Прочие дела домашние

у вас в детстве было так что вы хотели чтоб вас назвали по другому? какое имя вы

тогда сами себе выбрали? и если не тайна добавьте как вас зовут ))))))
Anna Okisheva
не нравится мне моё имя и ни когда не нравилось. поменять очень хотелось. думала, вот буду в 16 лет паспорт получать и обязательно поменяю. но, во-первых, так и не придумала, на какое имя поменять, в сочетании с моим отчеством мне вообще ни чего не нравилось, во-вторых, к 16ти годам немного поумнела, решила, что родители с любовью выбирали мне имя и не стоит их обижать сменой этого имени.
Юлия Буянова
Лучший ответ
Vikavrublevskaya Ольга, а у Вас не Евгеньевна ли отчество было?
Vikavrublevskaya Вернее, и сейчас есть, извините!
Не мы выбираем имя, а имя выбирает нас!...
ненеавидела своё имя (плакала и хотела поменять. с годами немного привыкла.
Венера меня зовут.
В детстве мне хотелось, чтобы меня называли Светланой, а потом я полюбила свое имя Ирина, хотя люди, иногда ошибаясь называют меня Светланой (я кареглазая блондинка)
Вера Антонова
Мне мое имя с детства нравилось. Я никого с таким именем не знала, и это было классно) Чувствовала себя особенной. Алина меня зовут!
Vikavrublevskaya Хорошее у Вас имя: у нас в группе училась в Университете девушка с таким именем. Конечно, она сейчас уже отчислилась: просто поняла, что специальность не её, + -с успеваемостью у неё был полный, как сейчас говорят - то, ..Зато ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.
Я хотела быть Светой.. . просто пищала от этого имени.
Сейчас смотрю на себя и думаю.. . ну какая ж я Света.. . с моими то тёмными волосами.
Olga Meshkut
хотели илона- родня мужа воспротивилась в итоге- я оля
мой биологический папаня хотел назвать меня юля.... в честь своей первой любви.. .
а мама назвала меня леной. она всю беременность так хотела меня назвать и о чудо! его это имя доводило до трясучки...
Елена Сушко
Меня 2 недели после рождения звали Ирина, но мой брат, ему 3 года было кричал и капризничал, что ему Галя нужна, в итоге я - Галя, имя свое люблю.
нет, мне нравится мое имя. Хотя знакомая женщина называет себя Надеждой, и все называют, сам недавно узнал, что по паспорту она вообще-то Анастасия, ну не нравилось ей это имя, захотела быть Надеждой, дело такое.
Кроме имени "Акакий" и откровенно ДЕБИЛЬНЫХ (пардон) имён, типа "БОЧРВФ ...как там его" (бедный мальчик...), абсолютно все имена нормальные (1), как писал Высоцкий, "О вкусах не спорят: есть 1000 мнений, я этот закон на себе испытал, ведь даже Эйнштейн (физический гений) весьма относительно всё понимал" (2) и, наконец, (3 (заключительная и ГЛАВНАЯ (ИМХО) мысль, которую я хочу донести): "НЕ имя красит человека, а НАОБОРОТ".
хотела поменять одну букву в имени, мое заРина а хотелось заЛина. прошло время и меня многие стали называть Залина :) хотя уже ровно мне они оба нравяться
Ксения