Прочие дела домашние

Легко ли вам, семьяночки, мужчинами манипулировать? Нравится сам процесс? Доброго дня всем:)

Нина Розанова
Папа у меня очень строгий ...
...;-) Кадровый офицер .
И ...с младых ногтей поняла, что ...
Единственный способ манипулирования сильными и умными мужчинами
;-) А других нам и не надо ...не так ли ?
... Это ...дать видеть себя ...
Слабой и незащищенной девушкой ...
;-) В требующих быстрого решения вопросах !
Только такой и лишь в этих ситуациях ...
Все остальное ...
... ))) Сама- сама- сама !
Алтыночка Аманжолова
Лучший ответ
Это дело практики - легко)) )
Просто надо преподносить все так. чтобы думал, что это его решение)))
Milashka Milaua
Процесс сложный, потому что до мужчины нужно донести именно так, что не я этого хочу, а он.... ну или мы вместе)) )
Добрый!
Легко. Иногда нравится, иногда нет. Нет сильных мужчин. Но встречала ...давно.
Nadezda Baranchikova
Нина Розанова спасибо, Ляночка:)
иногда не даются... изверги.... всё из ручонок то выскальзывают))))))))))))))))) )
Приветушки)))
Нина Розанова вот и я думаю, как бы мне лишнюю-то пару ручонок отрастить:)) чтоб захватывать было удобнее:)))
Я так и не научилась, не манипулятор я! С этим нужно родится
Элла Вишняк
Легко, главное, чтобы они ни о чем не догадывались. =*)
Nina Terehhova
с годами натренировалась, уже не трудно)
привет, Инна!
Zzrr
Нина Розанова Наташенька, привет:)
Легко.
Процесс не то чтобы нравится или не нравится... он естественен. Я его просто не замечаю.)
Вот по этому я и даю всем подряд мужчинам почитать книжку по методам манипулирования ими женщинами, и методами контрманипуляции :-)) Женщины веть сами совсем не защищены от манипулирования ими. Вами так же легко манипулировать. Хотя мне этого и не надо, я просто приказывают.
Валя Спицына
Всеми муЩинами- нет. Мужем- о, даааа!!!!)))))))))