Прочие дела домашние

если вы услышите что в подъезде поздним вечером кого-то убивают, выйдите помочь человеку на которого напали?

вызову милицию.. . выйду, если ещё кто-то выйдет вместе со мной! сама побоюсь!
Катя Добромыслова
Лучший ответ
Да, у меня кое что имеется для самозащиты))))
Ксения М
Irina Ne Презервативы? )
Так долго убивать будут, что я успею проснуться и выйти?
Аdina Musagalieva
Честно говоря, не уверена, что решусь.
Маша Плеханова
Смотря кого, могу еще и помочь татю
Танюшка Золина
Сложный вопрос.. в подъезд с дробовиком выйду... в квартиру не пойду... знакомый рассказывал.. он после армии. . в десантуре служил.... шел ночью.. . за два квартала от своего дома.. слышит на первом этаже баба истошно орёт.. убивают!! ! он значит крутой, в подъезд... ногой дверь вышибает... а там баба на унитазе сидит и орёт... его увидела... и как заорёт.. Грабят!!! Так он месяц из дома не выходил, а потом на лесоповал завербовался....
трудно сказать.. зависит от обстоятельств.. но в стороне не останусь ..эт точно.. по возможности сделаю всё..что в моих силах... чтобы оказать помощь..
да, конечно

только сначало сбегаю за чем-нибудь тяжелым
Инна Притасюк
Естественно
Вызову милицию и скорую. Сама идти побоюсь, но могу поорать в приоткрытую дверь, понять весь подъезд на уши.
Лена Бирулева
Не буду выебываться. Скажу честно. Не выйду.
позвоню куда надо
Выйду - один раз, увидев как вскрывают машину во дворе. - заорал что есть мочи - Всем лежать! Руки за голову! Группа захвата! и бросил на крышу машины, на которой они приехали, трехлитровую банку молока - в деревне купил -представляю, что у них с крышей стало - они мигом съебались
Figment Sinner
Татьяна Большакова где это было? вот бы поглядеть на их рожи!!!!
? крайне сложен, именно под домом киоск пивной и каждую ночь они орут как резаные поросята, но никто до сих пор никого не убил. Если буду уверен, что человек попал в беду (говорить о будущем вообще опрометчиво) , но думаю выду
покричу в окошко. . позвоню в милицию.
Думаю да
Lena Rubo
оооо... там до меня еще все соседи повыбегают!! ! ну и я с газовым баллончиком могу, но скорее не помочь, а чтобы заканчивали дуростью маяться и спать не мешали
Сперва вызову полицию, и сама выйду, и соседей прихвачу.
Притча : На ферме заболел конь - лежит не встает. Вызвали ветеренара. Он осмотрел животное и грит хозяину: "Случай тяжелый, давай посмотрим до утра, если не поднимется, можешь забивать". Утром конь не поднялся. Баран, что рядом с конем обитал ему грит: " Слушай конь, если ты не встанешь, тебя пустят на мясо". Конь собрался силами, напрягся и поднялся. Пришел хозяин, увидев что конь поднялся начал ликовать . "Вот это чудо - кричал в восторге хозяин - надо же!! ! мой конь выздоровел!!! Это надо отметить! ! Ради такого случая не жалко зарезать барана"... Мораль- никада не влезай в чужие дела.
С топором в халате выбегу. Убью обоих
Анна Пруц