Прочие дела домашние
А Вы что предпримите??!!Поздний вечер. Выключили
электричество полностью.Нет ни мобильника, ни телефона.Во всём подъезде тьма! Спать рано.
Улыбнусь, слушая как муж ругается у выключенного компьютера. Зажгу свечи и устрою своему любимому романтический вечер. Ведь порой так не хватает романтики
Елена Курникова
Молодец ,Анечка! Из всех негативных ситуаций надо УМЕТЬ выбраться достойно!
Это прекрасный повод просто поговорить ...а то времени нет - то телевизор то компьютер то книга !!!
Раньше с ума никто не сходил. Ребенков делали.
Пойду в гости ))
гулять пойду. у нас такое было, ребёнок перепугался, пришлось идти гулять.
Гулять идем - если погода позволяет... или малую спать а сами при свечах чай пьем и в карты играем, или на диване целуемся со всеми вытекающими последствиями..
странно как то у вас: поздний вечер- и при этом спать рано. Если вечер уже поздний, то спать не рано... лягу спать- может высплюсь наконец
Елена Курникова
Имеется ввиду рано для них!!!
Если есть теплая вода, буду принимать ванну при свечах (уже так делала) . Потом, кстати, и уснуть легче.
Если есть рядом любимый, можно болтать, обниматься, заниматься ...вообщем что душе угодно. При свечах даже приятнее :)
Можно просто сидеть и думать, вспоминать что было днем, строить планы (обычно на это совсем нет времени)
А еще, конечно, можно поехать к близкой подруге с ночевкой или к родственникам. Думаю, не всегда удается выделить вечер для такого визита в обычный день.
Побольше оптимизма и все будет здорово! :)
Возмите свечку и почитайте.
Я бы легла спать. люблю спать. Ну а кто не любитель посоветовала бы к друзьям в гости сходить.
буду делать по- настоящему важные дела, со свечкой или лампой, ведь уроки же не интересно учить со светом. Обязательно надо подождать пока его отрубят
Устроить ужин при свечах.! ! Мы однажды с мужем так весь вечер в карты дулись) ) при свечах)))
Такая обстановка очень даже кстати, когда любимый рядом... .
Даже и думать не придёться, чем заняться =)
я сойду с ума, хотя нет, пойду на улицу гулять ))
Вчера была как раз такая ситуация.
Вскипятила чай и при свечах болтали с сыном))) В обычные дни это редко происходит. .
И так было хорошо без тв и компа. Хоть отдохнули от цивилизации.
Свечи и игра в карты, лото. Можно пугать остальных жителей квартиры из темноты*))) Можно заняться секисом. Разжечь костер на кухне и поджарить управдома, хотя моно и пожарить.