Прочие дела домашние

Недавно поздним вечером покупала батон в хлебном. Девушка передо мной забрала последний батон. Забирая его, повернулась

ко мне и сказала "ха-ха!" И с улыбкой вышла. А я так ещё долго стояла и смотрела её в след)Я вот прям офигела. А что бы вы ответили. (у меня было время ответить, но что-то я растерялась)
Marina Chumak
я бы сказал ХО-ХО и откусил бы от ее батона....
Гульнаро4Ка Каренова
Лучший ответ
Гульнаро4Ка Каренова а ШО Вы хотели?!! -киберпанк в полный рост
:)
"Сочувствую"
Тамара Marinovа
Да пусть все те калории прилипнут к ее заднице!)))))))))
Применила бы силовой прием и отобрала бы батон.... бесплатно, т. е. даром)))))
"Приятно подавится" посоветовала бы...
веселая девушка )))
Вера (((
*ну и дура*
я всем так говорю.
дууураааа.... я б тоже офигела. поржала бы потом над умалишенной.
а она знала, что вы именно за батоном стоите что ли?
Marina Chumak да,знала))я зашла и сразу спросила.она увидела,что ей дают батон и на полке ничего не остаётся.и продавщица мне сказала,что больше батонов нет))
у меня тоже тут перед носом девушка последние три творожка забрала. осталось моё дитятко без творожка) )
правда она не злорадствовала и не знала, что мне тоже их надо.
Наташа Орлова
А как она поняла, что вы стоите за этим же батоном? Что, другого хлеба не было? А так я бы поинтересовалась, что ее так развеселило?
Marina Chumak я зашла и спросила сразу, нигде не было хлеба,было очень поздно. ей протянули один батон, она посмотрела на полку и продавщица с сочувствием сказала мне, что он последний. мне пришлось взять кирпичик.
Посмеялась бы ей вслед, чтоб та подпрыгнула))))))
ну и дура)) ) я бы так сказала)))
Можно сказать с иронией: " а спирт подействовал на девушку видать"
Jhyfk Fghjytr
Что на глупость скажешь. Я бы тоже растерялась.
я б ничё не ответила, зачем на убогих внимание обращать))
Злорадствовала сволочь! А что ей скажешь - батон то последний
а не вы ли та девушка?
хммм....
Диана Урсатий
Marina Chumak я до такого ещё не дошла.
А не фиг на неё даже внимание обращать. Если ед что позволит ей хоть как то самоутвердиться это подобная выходка, то с ней не общаться. Её жалеть надо, бедняжку....
фу какая гнусность с ее стороны. я бы ответила: приятного вам аппетита.
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiiiii
Подножку бы поставил и ржал.
Кушайте, на здоровье!