Прочие дела домашние

Почему, покупая батон, вы перестали по дороге домой отгрызать от него горбушку?

А помните, как в детстве - только купили хлеб и тут же оторвали кусок и сразу в рот!
Да потому что нет сейчас таких батонов, с хрустящей корочкой, ароматных.. . Один раз я такой батон купила, не поверите, я его весь схомячила, одна, даже не запивая ничем )))
Люда Тулей
Лучший ответ
Я много чего уже не делаю, того что делала в детстве.
Например не прыгаю в классики, не играю в вышибали, не кидаюсь водой и яйцами в прохожих с балкона... .
а он в пакетике))
Потому, что я теперь взрослая, и понимаю, что жра.. . кушать на улице неприлично)
Теперь я его отламываю и. . .незаметно отправляю в рот)
Ольга Домнина
Марина Новикова привет)) Я когда беременная была ела черный хлеб от буханки в метро)) Народ офигевал)))
Ещё как сгрызаем с дочей, только в машине, по пути домой....
Я теперь не ем на улице
Анна Горцунова
в пекарне покупаем. не батон, а хлеб. пока до дома доедем - уже всей жопки нет) всем же поотгрызать хочется... горяченький к тому же)) )
Не перестала.. Только не батон а свежий белый хлеб.. с хрустящей корочкой ))
Нифига. Не перестала. Я+два сына полбатона обгрызаем)))
Просто Мария
Оторвать или отгрызть???? Я в детстве не отгрызала никогда, именно отрывала) а потом сначала мякиш выковыривала и ела, а потом, "на закуску" - хрустящую корку)))))))) ) Сейчас не тянет, детство не повторяется и хлеб не тот
Я и батоны уже не покупаю. Пеку пироги, печенье.
Мария
Кто перестал? ! Я? ! Мы с сыном обе обгрызаем, пока до дому донесем)) )

Хотя в децтве хлеб был лучшего качества!))
Потому что я не покупаю батоны, как и любой другой хлеб.
Не та нынче горбушка. . :((
Гузаля Татарка
Батоны уже не те (
Ekaterina Marinchu
Выросла наверное....
ничего подобного, призжая на кубань и покупая горячий хлеб мы н доносим его до дома
Анастасия Макогон В Белгороде еще ОЧЕНЬ вкусный хлеб))
У меня тоже детство тяжелое было, хлеб раньше лучше был.
Rodica Carp
запакован в полиэтилен
*ksusha* .
потому что в детстве хлеб покупала в основном днем или утром, когда он был еще теплым. Теперь в магазин захожу вечером, он уже там не первой свежести
))_Улыбка _((
А время у нас такое.... Кушать батон, ты что, это же не модно! ! Фи.
А на самом деле, я бы щас так сделала: ) Вот только батона или хлеба нету. Везде химикаты. :(
Юлия ****