Прочие дела домашние

Поздний вечер, уважаемые, но мне не спится! Сегодня я в четвертый раз стала тетей.

Разделите же со мной эту радость и пожелайте моей сестре всего самого наилучшего!
Мне тоже не спится вторую ночь. но совсем по другой ..очень грустной причине.. . Пожалуйста, лови поздравления . если четвертый ребенок в семье--это такая огромная радость.. Или у тебя много сестер??.. Да, впрочем, каждый должен радоваться исключительно СВОЕМУ...
Ирина Ирина
Ириночка Безродных Спасибо, ловлю поздравления. У меня две сестры, одна двоюродная, и это ее второй ребенок)
Natali Bond Я думала мне только плохо и не спится, у кого то радость, а у кого то горе.
з д о р о в о!
Желаем маме и ребеночку всех благ
An'ka... April
Ириночка Безродных Как позитивно!))Спасибо Вам!
старость не радость: -)))) с чем и поздравляю: -)))))
Ириночка Безродных Я Вас поняла) Большое Вам спасибо!
Поздравляю Вас, а я вот месяц назад племянчатой бабушкой уж в одиннадцатый раз стала.
Ириночка Безродных Да Вы что??? Вот это особая радость разделяю ее с Вами! Огромное спасибо!!!
Поздравляем ВАС и родителей деток!!!! Всем здоровья!!! Особенно мамочке, она больше всех трудилась!!!
Ириночка Безродных Огромное спасибо!
Искренние поздравления!
поздравляю вас!!!! сестре и ее деткам желаю здоровья!!!!
Ириночка Безродных Огромное спасибо!)Здоровья Вам и Вашей семье!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и лялечке, и самого наилучшего.
Юля Артюшкова
Ириночка Безродных Большое вам спасибо!!! И Вам всего наилучшего!!!
Поздравляю!!! !
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Аягоз Аринова
Ириночка Безродных Какие красивые стихи! Спасибо Вам большое, они прекрасны!
Аплодисменты! А нам ещё ждать аж до марта...
Олеся Коор
Ириночка Безродных Пусть же это ожидние будет радостным, как никакое другое! Большое спасибо!
Мои поздравления. Большая семейка у вас будет-ведь такая радость собираться каждый раз всем вместе. Это счастье!
Вист Вито-12
Ириночка Безродных Огромное спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ, большая семья это здорово, счастья и здоровья всем вам.
Ириночка Безродных Ирина, большое Ва спасибо! Вам и Вашей семье я также желаю счастья и благополучия!)
Поздравляю!!!!
ну и поздравляем, а не пора ли мамой стать?
Ириночка Безродных Спасибо , Руслан, но мне всего 17 лет))