Прочие дела домашние
Кто такие тролли? И что они делают на ответах? (Я серьезно)
Забитые в реальной жизни неудачливые существа. Что делают на ответах? - Выводят людей на негативные эмоции, привлекая хоть таким способом внимание к своей персоне.
Люди, которые разводят других на эмоции тут)))
В принципе ...
Все мы .
...))) Каждый из нас !
Троллинг ...это выбивание эмоций .
А каждый ответ явно не совпадает с мнением многих !
Вот и получается, что ...
Каждый из нас провоцирует других людей на любые эмоции ...
;-) Одним лишь появлением в инете !
Все мы .
...))) Каждый из нас !
Троллинг ...это выбивание эмоций .
Вот и получается, что ...
;-) Одним лишь появлением в инете !

Провокаторы с выдуманной историей
они веселят или дразнят ответчтков-- в зависимости от ситуации....
это интернет-провокатор.
Питаются негативными реакциями ответчиков. Сначала выводя на эту реакцию, провоцируя ее.
всяких гадов-змей-скорпионов, которые кровь людскую тянут, везде полно
не стоит обращать внимания, здесь можно просто пройти мимо
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну» ) — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации
тролли сказочные существа. На ответах их нет, они же сказочные.
развлекаются, повышают настроение себе и окружающим)))
все кроме imho чета троллят
Люди которые отвечая морочат голову другим... или задают тупые вопросы доканывая отвечающих задавая их по несколько раз только перефразировав вопрос. Конфликтуют ...