Прочие дела домашние
Я тут недавно. Подскажите, кто такие тролли????И чего они делают????
Тролли - это такие интернет личности, которые выводят вас из себя. Они цепляются к вашим фразам, пускают на вас немотивированную агрессию, и всячески выводят из себя. Если вы натыкаетесь на такую личность в интернете, мой вам совет - игнорируйте. Игнорируйте. И еще раз - игнорируйте. Тролль не получает высвобождения негативной энергии, и исчезает.
Тролли- это местное хулюганье!
Тебя тоже зацепил тот вопрос? =)
--
существа из скандинавской мифологии, фигурирующие во многих сказках. Тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку.
--
комменты почитай-это как раз они....
А Фианора Какашкина, ну та, которая третьей ответила (о, аккурат передо мной), зануда-вот таких бы поменьше! А тролли-они ж веселят!!!
Guljamal Koshalova
еще одна копрофилка, меня не задевают ваши высказывания
Guljamal Koshalova
сама себя веселишь , тролька ?
Guljamal Koshalova
Ирина, не кормите троллей ! видите сами, что их поток гогна неиссякаем
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг» , но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур. Рекомендуется не "кормить" тролля, то есть не вступать с ним в словесную перепалку. Ваше внимание к его персоне для него как еда. Если игнорировать тролля, он уйдет в другое место. --это от википедии. . http://ru.wikipedia.org/wiki/Troll
Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним. - лукоморе http://lurkmore.ru/Troll
ха ха! я просто вижу "тролли" и представляю себе великанов сопливых вонючих и тупых))))) жесть
тролли - форумные жители (неуважаемые)
людишки, которые отвечают не по теме, пакостят и срут в комментах, всячески загрязняя своим мутным сознанием это проект.
Те которые "троллят"
Надежда Богинская
вот типичный пример троллинга : и не ответил на вопрос, и место лишнее занял
посмотрите здесь: Мифологическая энциклопедия: Бестиарий: Тролль. адрес: myfhology.narod.ru/monsters/troll.html
Тро́ллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Современная реальность интернета, как правило проявляется в виде школоты - ничего толкового скзать не могут, но хчется что-то поделать, вот и развлекаются они так!!!