Прочие дела домашние

Девушки, срочно подскажите что с этим цветком? (( Что нужно делать?

Я читала, ходила в цветочный ларек, сделала что они сказали, но он полностью завял. Стоит он у меня подоконники, раньше стоял полностью в тени все равно вял
Выбросить
Ирина Кукина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно это дорогой подарок.
уже спешить некуда))
К*
Ксюха))) ***
это уличный цветок, не домашний. он у нас в каждом огороде растет, он больше метра в высоту и диаметром вырастает!
Ирина Новикова
Неизвестно Неизвестно У меня он шел как комнатный у меня) но завял
Марина Шкурка а где это такая красота растет и как называется?
я такие цветы видела в магазине, хотела купить, но через недеелю они там же стояли вялые, я поняла что они одноразовые. выкидывайте.
Irisha P.*))))
покупные цветущие цветы только в магазине живут. проверено! я похожие пыталась заводить, все сдохли. живут с базара, росточками сажаешь и выращиваешь
Наталья Юдина
Наталья Юдина посади бугенвилию. цветок очень красивый, разные цвета, разные размеры цветочков и листиков. особого ухода не требует. поливай вовремя. лиана. можно по стене пустить или сформировать как хочешь. часто цветет. чем-то на этот похож. я даже 2 цвета в 1 горшок посадила, чтоб переплести. не опыляется. но у нас появилась новая кошка, которая решила, что это для нее горшок стоит! дрянь! маленький белый завял, а большой выжил, даже после такого полива
Залили вы его. Жару он не любит. Надо было зимой на балконе держать. Обрежьте, пусть отстоится. Дней через 10 в поддон воды полстакана налейте. Если корни целы, то засосет воду.
Любовь Юркова
Неизвестно Неизвестно Воду он у меня пьет, значит корни живи. Мне его подарили только весной
Посадите в землю и обрежьте. На след год начнет расти, если корни не погибли
Ирина Мамцева
Неизвестно Неизвестно А если его пересажу в другой горшок, обрежу все. Он сможет отойти?
Может какой то вредитель поселился. но уже поздно что-то делать. согласна с ответом, обрежте и посадите заново.
Пересадите в другой горшок. Если покупаете в горшке, сразу в другой нужно пересадить.
Неизвестно Неизвестно мне его только подарили недавно.
Что уже не спасти?
У моей мамы такие цветы продаются, во первых они везутся из Голландии в торфе и однор. горшке, после покупки надо пересаживать в большой горшок и землю, т к торф не пригоден для жизни растения, во вторых все цветы, как срезка, так и горшечка обрабатываются химией, чтобы цветок дольше выглядел красивым, они предназначены для подарка, через недели две- три как правило цветы опадают.
Наталья Юдина цветы опадают, но цветок сам не должен умирать. а сколько не покупала подобные, делала как скажут - все бесполезно
Посадить в большой горшок, но я думаю это от жары, если он стоит на подоконнике. Поливала?
Maral Bilibayeva
Неизвестно Неизвестно Да, через день. У меня еще в квартире прохладно, да и солнце особа нет (
Нужно было его пересадить через недели 2 после покупки.
Неизвестно Неизвестно Уже ничего не сделать? Корни еще воду пьют
Тут уже ничего не поделаешь.