Прочие дела домашние

Мудрые люди подскажите. А можно как то подстраховаться от предательства? Что нужно делать и чего не делать,

чтобы не оказаться преданной? Или.. от этого никто не застрахован?
страхование- дело сомнительное
нужно реально оценивать потенциальные возможности человека: который рядом
меня всегда удивляет уверенность типа- ОН НА ТАКОЕ НЕ СПОСОБЕН
кто за кого может с уверенностью говорить?
тут за себя бы ответить в полной мере! !
Виктория Сидельникова
Лучший ответ
Саулеша Бейсембекова Реально оценивать потенциальные возможности. Принято. Дельная мысль! А разве возможности предать поддаются оценке (ну случаи явно бросающиеся в глаза - отметаем)? И какие они признаки по которым можно понять, что человек предаст?
"Если бы знать, где упадешь, соломку бы подстелил".
Никто не знает наперед. И смотря в чем предательство и от кого - в дружбе, в любви, в денежных отношениях. Если только читать чужие мысли.
Кира Орлова
Застраховаться, конечно, нельзя) Можно попытаться "минимизировать последствия" - как можно больше полагаться на собственные силы и как можно меньше открываться перед людьми, чтобы не давать им в будущем оружия против себя) Впрочем, такой стиль жизни хорош и просто сам по себе, без прицела на возможное предательство)))
Никак нельзя)) бывает даже я не могу застраховаться от хорошего актера))
Саулеша Бейсембекова Даже Вы??)))) да вам же еще и 40 нет...или у вас какие то чудо способности по определению предателей с первого взгляда)
никому не верить зарание, правда так и свихнуться не долго.
Алёна Тё
аха.. знал бы где упал-соломки постелил бы....
Jan Arubaeva
выбирать себе надёжных. проверенных временем друзей нужно. И не циклиться на предетельствах там всяких. Я например такие моменты своей жизни и не запоминаю особо.. . Позитивнее нужно смотреть на жизнь.
Если бы знал где упал - соломку подстилил - народная мудрость... Народ зря мудрствовать не будет)))
Друзей поменьше иметь или совсем их не заводить. От родственников и их предательства правда никуда не денешься, если такое случится.
Анастасия Сидоркина ой,ну Вы даёте! как без друзей то? Друзья - это лучшие помощники в жизни! ))