Прочие дела домашние
Ааа как все надоело!!!! Подскажите мотивацию какую-нибудь, а то ничего делать не хочется
Поваляйтесь, отдохните. А потом - навстречу лету, отпуску, солнышку и новым босоножкам )
Мы все живём для того, чтобы завтра сдохнуть.
Какая на фиг мотивация?
Кушайте да какайте.
Какая на фиг мотивация?
Кушайте да какайте.
Многие ответы тут, как ответы инвалидов... Люди, вы чё? Жизнь прекрасна, а если чего то не хватает, то делайте, добивайтесь, стремитесь к чему то!! ! Жизнь одна и очень короткая... аХа и думать только о том, чтоб пожрать и покакать... кошмар!
по дому пошуршите ---уборочку, что-нибудь на плите наколдуйте.... а вдруг, сейчас раздастся звонок и к вам напросятся друзья в гости???? надо, чтобы дома всё было в ажуре!!!
а чего надо делать та?
мне когда хреново иду вконтакте в группах с приколами пошарюсь - и сразу жить охота)))
Вперед по магазинам, парикмахерским и на море! ) Ухаживать за собой любимой )
жанись или выйди замуж яще раз )))
Аналогичные ощущения ((( Видно не день Елен сегодня, а вот завтра... всё должно быть по другому)) ) Отдыхайте, а завтра всё изменится))) ! Удачи!
это весна-авитаминоз! ничего страшного, все пройдет скоро
и правильно, что надоело. лишние движения перегревают Вселенную.
потому что - если мы живем -то нужно жить как-то достойно. . жизнь-то одна
Заведи друзей
дорогуша, иди учи английский. иначе ты никогда не уедешь из этой страны...