Прочие дела домашние
Что вы думаете про эвтаназию?
Где угодно, только не у нас в России, тут же за хату убьют и имени не спросят....
Считаю, что иногда это лучший выход.
В случае чего, последнее, что я хочу, так это медленно умирать от какой-нибудь болезни или лежать овощем. Абсолютно не хочу, чтобы родственники тратили нервы, силы и деньги на поддержание жизни в полу трупе, который никогда не восстановится.
Вопрос исполнения (чтобы не было взяток, охоты за наследством, подделки справок) - это отдельная большая тема для обсуждения. А сама эвтаназия для меня чем-то аморальным не является.
Я вообще считаю, что человек волен распоряжаться своим собственным телом и жизнью так, как ему нравится, если это не несёт вреда окружающим.
неужели лучше смотреть как человек мучается, кричит от боли, это же просто издевательство. так что я за эвтаназию.
Хорошее дело, жаль, что по религиозным мотивам мне этим воспользоваться не придется!! !
Придется терпеть! Помоги Господи!!!
Я за!! ! Если человек смертельно болен, нет шансов на выздоровление, если он просто как растение, и никогда не сможет выздороветь, до для чего продолжать его мучения и мучения окружающих...
Нужна. Очень нужна. Но согласна с тем, что не в нынешней России.
надо внедрить - раз все высокоэффективные обезбаливающие таблетки запретили - то почему люди должны от боли выть и лезть на стенку - если человек хочет уйти в мир иной чтобы избавиться от мучений - то должна быть эвтанаия
а за эвтаназию!!!!
я против, не хочу даже думать об этом, это зверство. . по мне..
Olena Vasylyeva
а смотреть как человек мучается и кричит от боли,это что не зверство?это же издевательство над человеком.
я за эвтаназию, видела в реале как отправили умирать ракового больного домой, и как постепенно вся семья с ума сходила (((
я за!!! !
может кто то кинет в меня помидоры, но я считаю что так лучше, я столкнулась с тем когда человек мучается сам и других мучает
врагу не пожелаю
норма всё. Лучше она чем мучения.
Категорически ПРОТИВ.
Если врач от Бога - не переступишь эту черту. Ни за что и ни при каких обстоятельствах.
Нет.
Проработав в онкологическом отделении.. как люди мучаются и корчатся от боли... конечно я за!!
Это самоубийство со стороны пациента и убийство со стороны врача.
Как вы относитесь к убийцам и самоубийцам?
я не против..
Лучше думать, как найти способ уменьшить человеческие страдания, чем о том, разрешить или нет эвтаназию. Я обеими руками против!