если подумать ---хотел бы я такую ЖЕНУ ---работает сама себе на шмотки ---от меня ничего не надо
абы домой приходил ---ну и любил ее
Прочие дела домашние
А вот САМОДОСТАТОЧНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНА -это хорошо или плохо
Не помешает и твой ЩЕДРОСТЬ. Я ценю в мужчинах щедрость не смотря на то что я независимая и самодостаточная.
это хорошо
Та это ужас, летящий на крыльях ночи.
Это - кариес в зубе мудрости.
Это - полный капец семейной жизни.
Эх, наивный ты человек, Волк Капиталист. Если б дело ограничивалось только экономико-финансовой стороной.. .
Она же сразу делается совершенно другой личностью, это же уже не женщина в доме, а.. . -см. начало поста.
Это - кариес в зубе мудрости.
Это - полный капец семейной жизни.
Странно.... а вы точно мужскогУ полу?))))) ) Обычно мужчины самодостаточных и независимых женщин не любят, а уж в жены и подавно стараются не брать.)))
Для мужчины это опасно. Такая женщина требует к себе уважительного отношения.
А для женщины быть самодостаточной и независимой - просто необходимо! Даже если она очень счастлива в браке.
Если любимая, то хорошо.
Самодостаточная и независимая жена в один прекрасный день может дать пинка под зад и найти себе другого мужа или любовника. Согласитесь, как-то неприятненько ;)))
Независимая жена это очень хорошо, а вот самодостаточная,... по мне так не очень, ей и без тебя хорошо будет, наедине с собой, найдёт хобби за уши не оттащишь - скучно тебе будет, ты, Волк, не такой, тебе или всё или ничего в плане внимания.
самодостаточная -хорошо, независимая-плохо
"САМОДОСТАТОЧНАЯ и НЕЗАВИСИМАЯ" и "ЖЕНА" - это просто невозможно. антонимы.
Вот воспитаны мы идиоты все: на доброте, любви, ласке. А в соседних странах даааавно таак. Хотя не спорю. . даже и не знаю, что дает это в отношениях. Для меня будет дико: жить в чужой стране и в этом плане деньгами по ихнему распоряжаться. У нас как то добродушнее этот вопрос в семье решается.
Вот ТОЛЬКО ТАКОЙ и ДОЛЖНА быть в НЫНЕШНЕЕ время женщина!!!! Чтобы с мужчиной ее связывала ЛИШЬ любовь и уважение!!! НАДОЕЛИ ДО ЧЕРТИКОВ мужики орущие, что "Все бабы-дуры, и разводят их постоянно на бабки! "Вот и ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ создать отношения с женщиной, которой деньги от них не нужны! ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!! СТО БАЛЛОВ!!!
Ирина Степанова
а я уважаю таких женщин---работает сама на себя --никто никому ничего не должен --строить любовь надо на доверии ---а тут мне пишут---что я не правильно мыслю ---у меня так родители живут ---мама работает сама на свои нужды ---батя конечно зарабатывает в разы больше -ну нормально живут
Для жены хорошо, как и для любого человека, хорошо твердо стоять на ногах, и для мужа хорошо, если он любит!!!
ты сам ответил на свой вопрос)