Прочие дела домашние

Очень умная жена - хорошо это или плохо?

если вы это заметили -значит не очень умная, не переживайте
Татьяна )))
Лучший ответ
Для кого-для вас или для жены?
Смотря кто у неё муж?)
Вера Таганцева
главное, чтобы муж об этом не догадался)))
Ukibaeva Ulpan
олично это
ну это смотря какой ты муж...
Это счастье!
АПОФИС к отцу пришёл... И спросила кроха:
"Очень умная жена-НЕУЖЕЛИ ПЛОХО?! "
У отца секретов нет.. слушайте, детишки.
Изречения жена записала в книжке!!!
Alenka Alenka
это супер!
Matvijchuk Elena
хорошо, очень полезно в быту, просто не надо завидовать и всё будет хорошо
слишком умная плохо. все должно быть в меру
Умные женщины мужчинам не нужны в принципе!!!! это их стесняет =0))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Савиных
Жену-дуру хотят лишь те, кто не знает, что Земля круглая. С умной женой хорошо поговорить на «умные» темы, она всегда поддержит разговор, не стесняясь вставить реплику в беседу о серьезных материях. Умная жена – это советчик и соратник, это та пристань, куда всегда можно зайти на ремонт, и заодно взять на борт необходимые запасы мудрости. Однако это немаловажное качество следует принимать с незначительной оговоркой. Мужья, в большинстве своем, через некоторое время совместной жизни с умными женами начинают подсознательно хотеть «чего-нибудь попроще» . Все дело в том, что мужчине положено природой быть главой семьи. Так уж сложилось, и против этого не попрешь. А жена, наделенная умом, причем, наделенная оным качеством с избытком, когда-нибудь сделает так, что супруг, что называется, перестанет играть роль первой скрипки. Разумеется, она сделает это незаметно. Но прозрение наступит когда-нибудь, и мужчина хлопнет себя ладонью по лбу, и поймет истину. Жена должна быть умной. Но муж, все-таки, должен быть чуть-чуть умнее. Капельку, но – умнее…
Таких не бывает. бывает мудрая
хорошо
Все зависит от ситуации, но поверьте с годами это качество перестают ценить. Некоторым мужьям оно даже мешает.
Это я
а что плохого?
муж в шоколаде
Не знаю. Каждый выберает по себе.
Отлично, но при условии, ЧТО ИНОГДА ОНА МОЖЕТ ПРИКИНУТЬСЯ ДУРОЧКОЙ!
Жена должна быть немного "дурочкой"