Прочие дела домашние

Я худею, дорогая редакция. Почему столько озлобленных людей? (внутри)

-"а шоб у соседа корова сдохла! "
-может все таки для себя желание?
-"не, желаю чтобы сдохла! "
В этом анекдоте (печальном) менталитет вековой русичей.. иван даже не захотел денег (потому что не понимает что с ними потом делать кроме как тупо нажраться) , а вот порадоваться когда кому то плохо, это для увы основной массы россиян самое приятное.
Да печально.. что делать не знали ответа и в прошлые века и сейчас и не узнают в будущем. Кто совсем не согласен и имеет в себе силу воли покидает эту страну.
Чимита Оглобина (Болотова)
Лучший ответ
Сочувствие - человеку труднее выдать напоказ, нежели злорадство.
Зависть порождает злобу же)) )
Это везде так: как тут, так и там)))
Ирина Филатова Салют,хеллоу,шалом:-) я не поняла про бревно и соринку это к чему ?
вы знаете.. . у меня сейчас в памяти статья, которуя я читала и в Интернете и в Газетах, о том, что какая то стюардесса Злорадствует о том, что Разбился самолет и Погибли Невинные люди.. .
Она пишет, что самолеты мол летают старые.. что мол так и надо. .
Девку Эту из комапании где Она работала, уволили.. .
помню читала. . чуть ли Не плакала... как вообще можно быть Такими Жестокими ...зЛЫМИ.. оБИЖЕННЫМИ эТОЙ ЖИЗНЬЮ лЮДЬМИ (((((( для меня Это такая Дикость!!!! ((((
для меня Люди которые пишут Или Говорят такое - Не люди (((((
я такое не понимаю!!!! неужели в сердцах нет боли за тех, кто погиб.. . неужели Нет жалости к ним. . Неужели Нет понимания, что подобное ТЬфу тьфу тьфу может с Каждым Из нас произойти? ((((((((

ЛЮДИ!! МИЛЫЕ!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!! БУДЬТЕ ЖАЛОСТЛИВЕЕ!! !
ВАША ДОБРОТА ВЕРНЕТСЯ К ВАМ !!!
Ирина Филатова это присказка такая,выражает удивление
зависть...
Ксюша Петрова
потому что в новостной ленте сидят такие особенные людишки, которым только бы и тявкать... потому что реальной жизни нет, а вся жизнь - в просиживании штанов перед монитором. Отсюда зависть к тем, кто живет иначе и может себе позволить полноценный отдых
Тут тоже полно таких - недалёких...))) )
Не стоит обращать внимание просто
дело в том что когда у тебя нет денег на курорты но тебе это очень хочется ты начинаешь превращаться в тролля и радуешься любым неприятностям которые случаются у туристов заграницей. Вот Тимати ненавидят, потому что все хотят так же жить как он. Но всем хер с маслом а ему золотые пеленки.
зависть. люди завидуют тем, кто имеет материальную возможность отдыхать заграницей. отсюда и злоба.
Tannik 77
Завидуют.. . Особенно когда показывают наших "несчастных" туристов, которые не могут вылететь с заграничного курорта, как они "бедные мучаются" на ентом кипре.. . ))))))
**
***снежочек ***
О чем вы? Я никогда ничего такого не слышала. Наоборот, все с сочувствием говорят. Вы, навернео, много в Интернете гадостей читаете. В СМИ этого нет.
Ирина Филатова если вы не читали-не значит,что этого нет
да те кто комментируют наверняка сами мечтают там отдыхать, но не светит
жаба давит - у самих даж на местные курорты денег не хватает... .

живу в Новосибирской области, до Алтая - 5 часов на машине, а ни разу не была.... эххх...
Butakuz Jurabayeva
Такие люди по жизни рады чужим бедам, и патриотизм здесь не причём, я уверена, что они от своей тупости, которая им не даёт жить нормально, бесятся и отравляют жизнь окружающим, в итоге плохо заканчивают свои дни.
*ne* *bespokoit'*
у меня старая тетка, она прямо радуется когда в Турции перевернется автобус, при том мы предпочитаем там отдыхать, у меня нет этому объяснения
Джинс Джинс
Зубоскалят в таких ситуациях, я думаю те, кто эту самую заграницу только на картинках да по ТВ видел. . Отдыхают где нибудь в Фуево-Кукуево, вот и плюются дерьмом..
Larissa Polewoda
зависть наверное, что люди могут позволить себе отдых ''за бугром''