Прочие дела домашние
Почему столько русских и украинцев на дорогих курортах? откуда деньги?
Просто любопытно, наблюдаю картину, 80% наших на курорте, где цены мягко говоря не маленькие. Ваше мнение ..честно заработанные деньги или не? Вчера видели в рестике компанию из мальчиков лет 18-20,заказывали шампанское по 1500 евро бутылочка
В России проживает примерно 150 млн. человек. берете ОДИН процент от них - это 1 миллион 500 тысяч ( а очень богатых людей именно 1-2%). И многие их них путешествуют. Откуда деньги? а откуда деньги у нефтяных компаний? Я не зна...
Копят весь год
Мальчики чьи то дети. А наворовали многие.
А вы как там оказались? ))
Хорошо пристроились в жизни.
Вы много в своей жизни заработали? Вот также и они.
просто на российских курортах дорого, и сервис не в сзвязду..
мне, многодетной мамаше, сочи недоступно, но курорты Испании, кипра, Болгарии - вполне
Татьяна Николаева
Вот уж воистину правда)
Есть молодые программисты... зарабатывают хорошо. Вот они могут себе позволить.)
Если автомеханик из деревни может позволить себе энтот курорт, то что в курорте крутого?
Fariza Bayzhanova
У моего мужа своя автомастерская, и не маленькая, так что это немного другое) ничего такого, сутки проживания на человека 450 евро
а почему нет? Всегда хватало людей, кто зарабатывает более чем, начнете более часто путешествовать -развеются все вопросы.
Fariza Bayzhanova
Я достаточно путешествую уже давно давно заметила это
На дорогих курортах и траты соотвественные.
Нищеброды на недорогих курортах и копят на него весь год или два)))
Откуда деньги?
А у вас откуда??
Откуда деньги?
А у вас откуда??
Кризис настиг того, кто и так не шиковал. у нас в будние дни народ по ресторанам сидит, обедает
Ну Вы ж там тоже сидите))) А другие то чем хуже?))) Все работают и зарабатывают.
Fariza Bayzhanova
Мы живём в Австрии и здесь другие заработки
Украинцев никогда и нигде не вижу и не видела, а русские-да... но кому война, а кому мать родна,
Многим санкциипомогли наладить свой фермерский бизнесс
Многие берут кредиты на поездки
А многие просто нувориши
Многие берут кредиты на поездки
А многие просто нувориши
Fariza Bayzhanova
Куча украинцев и Волынские номера кругом
80% просто из кожи вон лезут чтобы взять кредиты и отдохнуть на таких курортах с продажной телкой, а потом два года есть доширак чтобы оплатить. тоже самое и насчет машин.
Работай, и тоэе будешь пить.
А кто сказал, что у украинцев и русских нет денег?
Поменьше всякие новости слушайте.
Разных полно.
Поменьше всякие новости слушайте.
Разных полно.
А у вас откуда деньги на дорогие курорты? Не важна страна, если у людей мозг на месте.
Ну так подошли бы и спросили: "Откуда деньги? Почему такое дорогое шампанское пьёте?"
у 18 летних родительские деньги.
в России очень много богатых людей. тоже вижу часто такие ситуации, но не задумываюсь откуда у людей деньги. меня больше собственный кошелек интересует.
Зарабатывают. Кто честно, кто нет. Мы вроде бы не плохо зарабатываем, но как посмотришь порой на людей в торговых центрах и думаешь, что мы бомжи почти.
так это КОКОРИН с МАМАЕВЫМ были они такое любят
Наворовали