Прочие дела домашние
А поместишься ли ты в ней???
А если я на основную фотку себя в тачке выложу, все будут Думать, что я ..Понтуюсь?)))))))) Или нет ?))))))))
Нет. Я буду думать: потрясающе красивая женщина в машине-выглядит классно!
А тебе не все ли равно, что и кто будет думать, тут главное, чтобы тебе все нравилось)))
Леночка Когай
честно скажу вам , мне абсолютно все равно !!!
но мне просто интересно ,что люди На подобное отвечают..
по ответам и Реакциям Людей делаю выводы....
Да нет, просто будем знать предмет твоей гордости и уровень высоты полёта твоих мечт и достижений..;))
Леночка Когай
какая глупость))))
а если я в Самолете сфоткаюсь Или на Теплоходе Это что будет Значить???))))что я о самолете Мечтаю что ли?)))))))
наоборот, мой уровнь Намного выше ,Чем фото в Машине!)...Или даже машина _)))))
так что вы о чем то своем тут , видимо , Ответили)))))))
Как же убивают ответы про "насосала" люди видать по себе судят или просто завистливые неудачники))) )
Как говорится "да, насосала.... А ТЫ В МАРШРУТКЕ" )))))))
Леночка Когай
спасибо за ответ! я с вами согласна!...
если даже и насосала то вообще кому и какое дело)))))))))

А поместишься ли ты в ней???
Леночка Когай
конечно!!!))) моя Не БОЛЬШЕ ТАКОй_)))))))))
стань человеком - остальное всё образуется
Леночка Когай
при чем тут это?)))
и с чего вы взяли ,что я Не человек!?))))))))
Ой, не нужно фотку в машине ((( В таком случае не будет видна Ваша прекрасная фигурка и очароваельная улыбка, да и блеск машинки вдруг затмит свет сияние Ваших глаз, а так бы этого не хотелось !!!
Леночка Когай
Верочка...Здравствуйте...
как приятно!!!!_))
конечно да!
ну смотря в какой тачке))))) ) а ваще банально-понтовая буш 100 %))))
Леночка Когай
я выложу что я в копейке сижу ,чтоб таааак не думал никто ))))))))))))
все будут думать, что насосала
Леночка Когай
ахахахаха)а если фотка там что я сижу в копейке , так тоже все будут думать?))))))))))
наверное, будет зависеть от марки машины - Ламборджини или Москвич
Леночка Когай
наверное..
Выложи топлес никто тачку и не заметит)
когда мои знакомые выкладывают, я именно так и думаю
сейчас тачками никого не удивишь и ничего думать никто не будет, так что выкладывай
Леночка Когай
да мне тоже кажется ,что никого не удивишь таким сейчас...
но читаю ответы , наверное все же кого то удивишь..)))))
женская логика: прячет дефекты фигуры!
Да всем будет и есть глуюоко пофиг на фоне каких тачек, домов, яхт кто стоит
Леночка Когай
Александр..нет..не все такие ,как вы..Это вам пофиг..
а есть те ,кому совсем не пофиг _))))))))))
Если с тачкой фото то конечно все так и подумают. Лучше фотку на коне поставь. и природа тебе, и никто ничего думать небудет
Оксана +10