Прочие дела домашние

А чего ответчики такие хитрожопкины? Выложат фотки и через минуту удаляют... Вы тоже так делаете?

или вам не стыдно себя показать?)
А я прям на аве висю... или вишу...)) )
Не стыдно. Какая уж есть.
Марго Авдеева
Лучший ответ
Римма Ахремшева ещё и дЭкольте!)
бессовестная!
По большим праздникам показываю...))) День Рождения и Новый Год.) Они у меня плавно перетекают друг в друга..) Пока никто не испугался.. Ну, или не признался в этом.)))
Кристина Хван
Римма Ахремшева почему я то никогда не видела?)
мне не стыдно, только у меня на рабочем компе нет личных фотографий.
Мне стыдно! Я и не показываю!))
Мне не стыдно, но не хотелось бы, чтоб потом писали тролли фигню всякую :)
Не удаляла вроде нигде.
Мине не стыдно, это пусть другие глаза закрывают)))
да ну, чего меня рассматривать? ! я ж не музейный экспонат
но раза 3 фотку показывала, 2 вопроса тогда удалили, а в одном сама удалила минут через сколько-то. Кто успел, посмотрел
Римма Ахремшева давай картину в стиле НЮ!)
я то? а оно кому то надо, мои фотки?
Римма Ахремшева мир хочет видеть!)
Нет, я так не делаю. Если уж выкладываю свое фото в вопросе, то не удаляю его.
Юлия ***
Римма Ахремшева ага, твое))
Никак не могла понять что за эротическая картинка?)
Потом разглядела что это твой карапуз!
Ой, а я така красивая, боюсь, что сглазят, поэтому и не показываю!)))))))))))
Я так себе на рожу не хочу контингент потерять
Ксюша Зиновьева если с этой не растерял, то уж бояться нечего
Римма Ахремшева а вдруг как налетят любители экзотики?)
да я так делала, мне не стыдно, просто потом оказывается фотки храняться в чужих компах, рискую себя найти где-нибудь в непотребном месте.
Не стыдно, просто не хочу. Я за великую анонимность интернета))
Viktoria Martunevuch
{ Варюшка } я давно заподозрила,что у нас с тобой много общего ,солидарна с тобой
не я не удаляю, некоторые места просто квадратиками закрываю и всё.
Римма Ахремшева ага, все самое интересное и захватывающие закрываешь:((
Мне не стыдно... не прячусь - не за чем)))
Aliya Kuttukova
Ага... У хитрожопкиных ответчиков научилась :-)
А раньше вся такая наивная и доверчивая была --
выставляла и не удаляла ...а че? Пущай завидывают
моей крысате ;-)
Если серьезно, то больше не буду, потому как есть тут люди недобрые, обосрать в два щета могут, а я дама нежная и впечатлительная -- буду рыдать и ночами не спать ...:-(
Marzhan Dzhusupbaeva
стыдно...)))
А шо выставляют хитрую зёпу, али хитрую рожу?)) ) Трям))))
Римма Ахремшева это я ваших фоток жажду лицезреть!)
Привет!
порой и модеры удаляют
насколько я слышала, это те, кто за нами следит, не буду называть, а то у них на это слово "маяк" стоит, они удаляют .. вроде как только фотки из свободного доступа брать .. а личные фоты господа ( их список справа ) удалят .
а все кто надо меня уже видел) поэтому и не интересно.... Вот кто бы говорил))))))))
Юльк@ Шукуров@
Римма Ахремшева я инкоХнито!)
Ваше фото тоже информативно.