Прочие дела домашние
Вы КВН любите смотреть? ))) ++.По-моему, это единственная передача, не скопированная с западной. Или я не права?
Да, смотреть нравится )))) Очень смутно, из далёкого-далёкого детства помню первые выпуски этой передачи, которую наша семья смотрела по чёрно-белому маленькому телевизору, помню молодых Александра Маслякова, Светлану Жильцову, Юлия Гусмана.. . По-видимому, действительно, это наша, не скопированная ниоткуда передача. Но она не единственная. Ещё "Что? Где? Когда? ", такой передачи больше нигде нет, это проект Владимира Ворошилова.
Не люблю, когда-то смотрела, но прошли те времена и там больше ничего смешного нет)))
Прообразом КВН была передача «Вечер весёлых вопросов» , организованная журналистом Сергеем Муратовым по образцу чешской передачи «Гадай, гадай, гадальщик» .
Ну, а потом КВН пошел своим путем)))))
Татьяна Костик
Не слышала про такое никогда..
Спасибо за информацию))
люблю смотреть, особенно команду Раисы, Пятигорск, Камызяки
сама не знаю почему, Но Не Люблю))) )
точней я его просто не смотрю.. а отношусь к нему -Равнодушно, точно так же как и к Другим Программам На Нашем тв!!!)))
Знаешь, может быть по тому, что я последнее время довольно редко смотрю телевизор, но половину шуток из КВНа я уже не понимаю.. .
Раньше это была моя любимая передача...
я обажаю КВН! !
ой не нудите пожалуйста что шутки раньше были лучше!!! !
ВСЁ ИДЁТ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!! и шутки тоже!!!
Не люблю, но иногда бывает задержу своё внимание на какой нибудь группе)
Татьяна Костик
Приветик))
Ну там есть группки адекватные, мне почему то нравились такие "заторможенные" - команда Нягань, помнишь таких?
А я вот только что прочитала, что скончался капитан команды"Дети лейтенанта Шмидта":-(((
Елена Лазарева
Григорий???
Татьяна Костик
Ага... я сама только что узнала из новостей...
В юности я его обожала.. . А теперь то ли я стала старой брюзгой, то ли шутки у них таки пошлые и тупые.. . короче я не втыкаю :))
Люблю. Только лет несколько назад шутки были лучше. А сейчас действительно смешного мало.
Не люблю. Никогда не понимала тамошнего юмора, что-то орут, кривляются, бредово.
Хотя смешным был КВН когда в нем ребята из КамедиКлаб были и все, а сейчас у них все шутки которые в интернете обмусолены вдоль и поперек. Слышишь и хочется сказать =боян=
Мне почему-то не нравится КВН.
Нет. Не люблю. Не смешно и не интересно.
вы правы
Люблю! Из самых любимых "Пельмени", "Утомленные", команда Днепропетровска..:)
нет, там юмор плоский