Прочие дела домашние
будете ли вы стыдиться, если, не дай бог, кто-то из ваших близких
окажется в "местах нестоль отдаленных"??? вопрос навеян жизненной ситуацией.
А почему должно быть стыдно? Всякое случается с людьми, и попадают в тюрьму по разным причинам. Мой муж отсидел два года. Все это время я ему помогала, не бросала. И дети знали, где их отец, и вместе со мной ездили на свидания и собирали передачи. Нельзя бросать человека в беде. Как-то не по христиански это. Пусть будет стыдно тем, кто этого не помнит и отворачивается от своих в тяжелую минуту. Господь вам в помощь, и сидельцу вашему сил и здоровья.
Не буду, но и гордиться тут согласитесь нечем.
У нас в стране никто почти не стыдится, а вот в Германии совсем наоборот, там люди даже соседства с осужденым не потерпят, выживут
Мой отец сидел. Как-то не стыдно. Нормальный был мужик. (R.I.P.)
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, смотря по ситуации, скорее всего нет.
скорее нет,
я не несу ответственности за своих близких,
у них своя голова на плечах
Нет. Нисколько. Все мы когда-то совершаем ошибки. Я сам судим, но не сидел т. к. оправдали по договоренности сторон и не стыжусь этого. Но и не горжусь.
Нет. С каждым может случится, особенно в России.
Да нет - не буду - от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
смотря за что.
Это вопрос очень важный .
Да и слово стыдиться может быть неуместно в зависимости от обстоятельств.
Это вопрос очень важный .
Не буду. Родными мы быть не перестанем.
нет, однозначно - мой наставник отсидел в свое время около 20ти лет! Нормальный был (уже покойный - возраст) мужик, без зоновских закидонов. (есть конечно гниды - полгода в КПЗ и уже топорщит пальцы, но у нас таких очень быстро обламывают)
Маржан Динишева
наставник это как? интересно стало, если не хотите не отвечайте.
И хоть твердят мне все кругом – не повторяйся, не повторяйся, Но от сумы и от тюрьмы не зарекайся, не зарекайся.