Я сразу начинаю пить антибиотики Клацид, потому что у меня это дело редко но метко.
А так же тонзилгон, люголь спрей, гексорал, ингаляции.
Прочие дела домашние
Трахеит, фарингит - как вы боретесь с этой мучительной заразой? ((((
Сразу предупреждаю ...
Мой рецепт у моего собственного ребенка вызвал астматический приступ !
Но меня " вытягивает " из любого ...
Ларинготрахеита ...
Практически с первого раза .
Ничего нового :
Инголяция над ...
Запареннозаваренными ...
Сосновыми иголками .
Минут 20 .
Под толстым одеялом .
После чего переодеться быстро в хорошо прогретой комнате ...
Теплое питье ( лучше молоко с капелькой соды пищевой и маслом сливочным )
И в постель .
Мне приходиться переодеваться еще пару раз ...до сна .
Утром - огурец ...)))
И еще ...
Процесс постинголяционный можно сочетать с пилингом ...
Та же баня, только еще и красоты для ...;-)
Но меня " вытягивает " из любого ...
Ларинготрахеита ...
Практически с первого раза .
Ничего нового :
Инголяция над ...
Запареннозаваренными ...
Сосновыми иголками .
Минут 20 .
Под толстым одеялом .
И в постель .
Утром - огурец ...)))
И еще ...
Как раз сейчас дохаю (( Биопарокс хорошее средство, но не дешевое. Мирамистин, фарингосепт, хлорфиллипт.
был трахеит однажды, месяц спала сидя, а потом он сам прошел
Светлана Дувалова
Привет, а что это?
Давно было-30 лет назад жили на Сахалине, простывала часто. Помогали только ингаляции с чесноком, эвкалиптом. Прочитала про лечение в соляных шахтах и в кофемолке дробили морскую соль и вдыхала эту пыль. Именно соль убивает большинство микробов. Прошло после смены климата.
Пью диазолин и сосу леденцы Холлс с медом. Проходит.
Плохо борюсь, поэтому часто бывают повторы. Надо укреплять иммунную систему.
Борюсь, как раз уже третий день, и сдвигов не каких.
траа душица, заваривать и пить, ингаляции с отваром эвкалипта
Трахеит - горчичники на грудь и спину одновременно. При условии что нет температуры.