Прочие дела домашние

ужасно горло дерет, типа трахеита, подскажите что-нибудь, чтобы не разболеться окончательно, пожалуйста)))))

Ольга Шацкова
"имудон" -очень хороший препарат, дорогой правда.
***милка** *
Лучший ответ
Надежда Евстефеева Нам прописали такой, оказывается его прекратили поставлять, совсем.
***милка** * ДА?я даже незнала...жаль.
Ольга Шацкова спасибо за совет! нашла его в интернет -аптеке, есть в продаже, значит и так можно найти!
фарингосепт и проблему снимет.
Инна Кузнецова
Ну во первых, если не хочешь идти к врачу, осмотри свои миндалины в зеркале-их хорошо видно, если имеется гнойный налет ты его увидишь, значит это ангина. Если першение, сухой кашель возможно это фарингит или трахеит, Поможет теплое питье, полоскание ромашкой, календулой, фурациллином, таблетки фарингосепта рассосать во рту. Если повышена тем-ра обратись в поликлинику.
Инна Бандурина
Ели першит в горле - помогут ТАБЛЕТКИ Амброксол (они специльно от першения в горле)
A:
Abdolova :d
полоскайте фурацилином, гексорал аэрозоль, ингаляции, и ...блин, совсем забыла, как таблетки называются.. . одни такие коричневые в оранжевой упаковке а вторые белые.. . и те и другие для рассасывания.
Если ужасно дерёт, то смажте хорошенько миндалины и горло раствором Люголя. Сразу легче станет. 3 раза в день, после не есть и не пить 30 мин.
я амброгексал пила сиропчик чтобы легкие почистить и терафлю лар чтобы горло не болело и на уши не пошло воспаление.
Ольга Миллер
Стрептоцид, мед, горячее молоко
D1
Dasha- 1111
горячее молоко со сливочным маслом или медом
мне помогает стопангин
Алина Алина
Самое наипростейшее-леденцы от кашля в течении дня, а на ночь полоскание и горячее питье.
фурацилин самое действенное из всего того что я знаю. правда гадость редкостная-зато проходит горло моментально!
самое простое это HALLS, продается в любом продуктовом магазине, а если в аптеке, то выбор огромен