Прочие дела домашние

вот интересно))) ) услышав золотая рыбка твое желание)) ) она сразу бы сдохла)) ) или помучилась бы и потом сдохла?))))))

Я что.... на изверга похож???) ) Пущай.... малость поживёт, а уж потом... .

а на третьем желание.... и захлебнётся.... со смеху)).
M-
Manya -999
Лучший ответ
а не надо и простой рыбки.. следует сильно.. сильно захотеть и прочувствовать всем существом и неожиданно сбывается все чего захотелось. . совершенно из ниоткуда приходит решение..
Перизат Омар
Золотая рыбка: "Чего тебе, старче? " Избитый ментами Старик: "В гробу я видел всех ментов! " Рыбка: "Но ведь бывают и хорошие менты! " Старик: " Тогда хороших ментов- в хороших гробах, а плохих- в
плохих! " Рыбка: "Будет исполнено! "
она бы не стала со мной связываться, лучше исполнила бы от греха подальше)))
Оля Ким
Что значит сдохла?: -))
Я её реанимирую, пусть работает, у меня много желаний.!: -))
М*
Маняшечк@ ***
Сначала она задумается, наморщив лоб, потом почешет плавником затылок и ...
как даст дёру, сказав, что у неё молоко убежало)))
Saodat Halikova
она бы облегченно вздохнула и выполнила бы его ))))
Юлия Мальчева
ну не, я сейчас хочу лишь заменить завтраутреШние позвоночные поздравления на звонки с предложением заключить договор))))
нет, она просто подарила бы мне волшебную палочку и отправилась бы в свое сине море
Яна Янина
Я живую рыбу не ем, поэтому прищлось бы помучиться ..) Привет !
Тели Лазгиева
Кристина Юшкова привет))))) волк гурман)))))
куда ей бедной! разве только в ТЕЛЕСКОПЫ после охренелости!)) ) из ЗОЛОТЫХ!)))
ничё бы и не сдохла. а выполнила бы)) ) желания у меня нормальные и простые. в принципе - выполнимые) )
а ты, случайно, не рыбка золотая? пошли ко мне жить - я тебя червячками буду кормить и в аквариуме будешь жить, в позолоченном:)
Кристина Юшкова если золотую червяками кормить))) то и исполненные желания червивыми станут)))))))
Не.. . фирма гарантирует
Ну я же не КОШ...
думаю что я сама себе золотая рыбка ))) а муж золотой рыб))))
Zhansaya Imanova