Прочие дела домашние

Мы не используем для салатов; конский щавель, лебеду, лист одуванчика и прочие растения потому, что?

а укроп?
Дина Никитина
Дина Никитина
3 239
Лучший ответ
Зажрались. Все это съедобные и полезные растения. В голодные времена люди ими спасались.
Лиза Нефёдова
Лиза Нефёдова
61 299
невкусно потому что
потому что их не продают, а собирать влом)
Дидар Тусупова
Дидар Тусупова
89 014
потому что лень их мыть)))))
Не знаю как конский щавель а лебеда полезная и одуваны тоже, с них салат делают. А моя бабушка ест свежий подорожник, вот ))
Просто Малышка Молодец, твоя бабушка.
Мы используем кроме листа одуванчика, когда получается всё это купить.
И не только для салата. Ещё и супы с добавлением и лебеды, и щавля варим.
Потому, что не знаем, как их употреблять! И не знаем полезные свойства этих растений.
Дарья Борисова
Дарья Борисова
24 783
потому что я не козел что бы есть все не поподя
ЛL
Лика Lika81
20 215
Потому, что мы используем ветчину, яйца, майонез, и т. д.
Н*
Ната ***
14 067
Потому что есть укроп. И петрушка.
Ну конский щавель это более менее, а одуванчик - вкус непривычный горьковатый, да и лебеда не всем знакома. Надо ещё быть уверенной в ней.
потому что живем в москве и опасно даже дышать тем воздухом которым мы дышим... кто то выращивает даже зелень дома и не покупает ее в магазинах. кто то может и ест... я лично нет. негде взять экологически чистые овощи скажем так
многие думают, что эти ростения не сьедобны, а зря очень даже сьедобны и вкусности получаются из них очень даже
Просто Малышка Я сам не ожидал, в этом году стал использовать, по организму чувствую, принимает хорошо.

Похожие вопросы