Прочие дела домашние
Салат из одуванчиков, суп из крапивы, чай с вареньем из лепестков роз... мужчина будет доволен таким обедом?))
ага, тогда он будет сам как одуванчик, и будет колоться и жечься как шипы и крапива.
Смотря с кем, как часто и что после, и ты ещё забыла одуванчики и сныть. :)
ну если потом его будет ждать ещё и секс с резиновой куклой.... то даже не знаю)))
да, ток в суп мяска побольше, к чаю пирок, а в салат яйцо и курицу:))
Эта еда для принца, из сказки, Дюймовочка. Ваш летать не умеет, для него нужен кусок хорошо прожаренного мяса со свежим хлебом и 100 грамм для еще лучшего аппетита.
Если исходить из вашего же, женского, утверждения, что все мужики - козлы, то да, должен быть доволен. Вы попробуйте ему ЭТО предложить. Только чемодан, для отъезда к маме, заранее приготовьте.)))
угу... .
меня еще рекламы бесят, мужик отпахал на работе, а дома его дошираком кормят.... чудеса
меня еще рекламы бесят, мужик отпахал на работе, а дома его дошираком кормят.... чудеса
Я вот такой еде очень рада, а муж вряд ли будет есть. Хотя щи из крапивы любит, но борщ любит больше. А к салату из одуванчиков потребует котлет или отбивную)) ) А вот розовое варенье вообще невероятная вкуснятина, особенно с мороженным.
Нет. Мужик по природе мясоед. И ему ета трава не к чему, ето скорее подруге для диеты пойдет. А мужчине приготовте плов с мясом, голубцы с мясом, а не етот "наборчик".Мой мужчина бы всю ету хрень выбросил бы Вам на голову и был бы прав.
Ну если всё это самогоном из свеклы отлакировать, тогда нормально.
мой точно нет :) вот еще траву он будет есть - его ответ на подобное блюдо ...
нет! Приготовьте нормальную человеческую еду, а не козлиную.
если только мужчина травоядный. нормальному мужику наваристый суп с мясом нужно готовить и сочную отбивную. такие травяные блюда годятся только на разгрузочный день, правда, сомневаюсь, что желающих съесть одуванчики будет много.
ага и секс на видео только. . женщина будет довольна
Похожие вопросы
- а что вы такое эдакое пробовали,например варенье из лепестков роз,маринованый арбуз...
- Кто пробовал варенье с грецких орехов, одуванчиков, лепестков роз? Как Вам? С чего ещё необычного можно делать варенье?
- Дамы! Утречка бодрого! Как в хозяйстве использовать лепестки роз? Может в косметологии? Имеется спирт. Медицинский.
- Навеяно этими пресловутыми лепестками роз... +++
- Мужчина, который варит варенье из лепестков цветков шиповника с лимоном вас бы этим мог удивить?
- Вот показывают, как женщины принимают ванну с лепестками роз или чего то там...А вот как они их потом от себя отлепляют?
- Юбилей прошел, И букеты роз начинают вянуть.Жалко. Что можно сделать из сухих лепестков роз.
- такс... вот всегда интересовало, но как то не спросила ни разу:)) ) А что с лепестками роз делать? ну просто всегда много
- Пришёл с работы,подали борщ,посыпанный лепестками розы.На что это она намекает? )))
- Что можно сделать из лепестков розы? РЕЦЕПТ ПРИВОДИТЕ ПОЛНОСТЬЮ.