в Таиланде ела дуриан - тааакой вонючий!
ела кишки ягненка в сметанном соусе, бараньи яйца жареные, икру морских ежей (жутко дорогая, но вкусная) , греческий суп из сливок с лимоном. это что вспомнилось)
а, еще маринованный щавель!! ! дрянь (
Прочие дела домашние
а что вы такое эдакое пробовали,например варенье из лепестков роз,маринованый арбуз...
варенье из лепестков - да! давно уже, купил папа, и у меня связаны такие сладкие и славные воспоминания, он же и из грецких орехов купил.. . Когда мы к его другу ездили
- я там шелковицу первый раз попробовала.. . сладкая и вкусная ягода!
Я пробовала многое, особенно в поездках, шведские анчоусы и стрёминг, их булочки к празднику св Лючии.. . и пр, немецкое красное пиво... устрицы и мясо крокодила в США.
И то и другое пробовала. Варенье посредственное, сахарный сироп с плавающими в нем прозрачными ошметками-лепестками, соленый арбуз -гадость редкостная.
варенье из лепестков роз, маринованый арбуз это старо как мир. этим никого не удивиш.
вкусно
я сама варила варенье из арбузных корок, даже ооооооооочень вкусненько
соленые арбузы пробовала- не понравились, гадость. Варенье из роз- нормальное, пахнет розами, но на любителя. Варенье из кабачков даже сама варила, в принципе вкусно, но все же я предпочитаю - арбузы в свежем виде, букеты из роз и фаршированные мясом или обжаренные кабачки.
пробовала котлеты из кабана, шашлык из косули, оленьи языки, варенье из морошки, варенье из грецких орехов- всё очень вкусно.
змей маринованных вкинь -тоже вкусно
первое что на ум пришло,не знаю эдакое оно или нет
варенье из грецких зеленых орехов
Исмоилова Тургуной
и как?
+1 варенью из кабачков. А вот из лепестков роз не пришлось пробовать. Интересно, как на вкус. Ела варенье из инжира, варенье из фейхоа- вкусно.
Маринованный арбуз я себе никогда наверно не заставлю попробовать.... Не привлекает.
марринованый как и соленый арбуз полное дерьмо ..хотя некоторым нравится ..
Соленый арбуз в январе класс :) Даже зная, что он соленый, почему-то ждешь сладкого вкуса :)) Прикольно! Бабушка в станице угощала. Мне понравилось :)
Варенье из розовых лепестков в Болгарии пробовала :)
Тут на днях коллеги удивились, что я ела жареные огурцы. А я их как кабачки жарю :)
Варенье из роз.
ой, да, было дело. захотелось чего-то сладенького, смотрю - на прилавке стоит баночка с аппетитными глазированными фруктами, дольки разных вкусных фруктиков. купила, открыла, попробовала и офигела.. . а они не сладкие, а с горчицей! это был шок! дорогие, блин, и ушли в мусорное ведро! потому что фигня редкая (((
варенье из кабачков - вкуснятина просто
Asem Kenzexanova
да, я тоже пробовала, даже подумать бы не могла, что так вкусно!)))
Варенье из роз не только пробовала а и ела, и честно говоря не вижу в этом ничего такого, в Украине, на юге многие его варят))) Как впрочем и в Молдове)
Маринованные арбузы нет - не пробовала.. . Пробовала суп из огурцов, тоже в гостях у бабушки в Украине,
варенье из кабачков и сало в шоколаде =)
КАК то недавно на работу одна хохлушка принесла кашу гороховую. . я посмотрела. . о боже. . что это? она удивилась. . никогда не ела? попробуй. . вскусно очень. . действительно ..было вкусно. . еще мне нравятся жаренные цветки тыквы. . напоминают вкус мясных отбивных. . еще мне нравится нюхать восточные приправы. и забыла еще что. . пока писала про горох. . забыла. . что еще хотела написать..