Прочие дела домашние

Почему одуванчики только жёлтые? А почему голубых не бывает? А почему же стишок тогда про голубые одуванчики?

Одуванчики мои, цветики степные... Что глядите на меня, тёмно-голубые...
Лиза Мягкова
Потому што они солнечные такие цветыыыыыыыыыы)) )
А солнце желтого цветааа)) )
А стишок у тебя неправильный) )

Лето - чудная пора,
Детвора кричит ура

Нам и реки, и леса
Дарят летом чудеса

Средь колосьев у реки
Засинели васильки

И приветствуя ребят,
Колокольчики звенят

Как приятно бегать вам
По ромашковым лугам

Вот по зеркалу реки
Заплясали поплавки

А вокруг - нежны, чисты,
Лилий белые цветы

Словно солнечные зайчики,
Золотятся одуванчики

В мир добра и красоты
Превращают мир цветы
Александра Корецкая
Лучший ответ
У главврача, у доки, не спрашивали???
..м ..
ну так всё же понятно.... он же дальтоник.... егоза... у тебя как все вопросы юморные.... короче если хотите поднять себе настроение или настроиться на юморные ответы заходите к Егозе.... а то у меня с ним немного напряг... только когда войду в ...забыла слово... куда.... войду.... да не он дальтоник а я незнайка....
Нынче одуванчики красные с золотом!
Зуб даю..))
Надежда Носова
Тут ниже по ленте вопросик есть про глюки.... навеяло???))))
Колокольчики... а не одуванчики... вроде
твой одуван щас спит, по ходу ...
она в ночь (по москве около пяти утра нарисовывается)

=)
Елена **********
Наталья Уржумцева Тута я ..)))
Чет плохо мой график знаешь..)))я на работе в это время ...за редким исключением.
Носит одуванчик желтый сарафанчик,
Подрастёт - нарядится в беленькое платьице,
лёгкое, воздушное, ветерку послушное.
Это ещё в садике учат, у кого память получше, те помнят и про колокольчики)) А нашим мудрецам отфотошопить в любой цвет можно и одуванчики!))
Алла Баширова
Зачем бегемотам плоские подошвы? Чтобы было легче перепрыгивать с цветка на цветок!