Прочие дела домашние
А вы ЛИСУ видели в ЖИВУЮ ?
В вотчине деда Мороза, и лису и волка тоже.
В лесу промелькнула чья-то неопознанная рыжая задница. А весной к нашему дому приходил лось
в зоопарке--не впечатлила. и в меховом салоне (неживую)
И видел, и в руках держал и щенят ерзал. . И всяких там енотов, барсуков. . и медведёв. . :))
Екатерина Полетаева
я ходила на притравку таксы ...зрелище не для слабонервных....а как вам там работалось????
Да! у нас в деревне во Владимирской области бегает семья лис. А в пансионате "Заря" Ступинский район на конюшне живет лиса--ест "Чаппи" с руки
Видела, и не раз, и в зоопарке, и в лесу, и перебегающую через дорогу.
И лису, и лисят...
Видел. В лесах Солнечногорского района Московской области ешё встречаются.
А так же ежи, кабаны и лоси.
А а чём вопрос?
А так же ежи, кабаны и лоси.
А а чём вопрос?
В зоопарке
Видела. Ну если не считая зоопарка)) )
Дорогу перед машиной перебегала пару раз.
Анна Мещерякова
Агент Kat ---а вы откудава будете
У нас они везде. Вечером выйдешь глаза светятся из кустов. Один раз коты подрались во дворе с лисой.

только в зоопарке.... в лесу ---нет.... и ещё видела бедненькую лису и енота на тренировочном собачьем ринге по притравке норных собак....
В зоопарке
В мультиках она мне больше нравится
На Волге ...где рыбаки, там и они рядом шарятся )) Облезлые и цвета песка .. наши красивее )
у нас по области табунами бегают по осени в степях, и на дорогах сбитых валяется много.
Да, на кладбище когда на великах ехали, дорогу перебегала - ободранная такая.
Видела и не раз.. . Ну и хитрая у неё мордаха...)))
охотился на них. поскудная тварь, надо заметить..
Да. Раз 20.
Чернобурку в зоопарке. А в лесу не, не видела.
Да. Отдыхали в детском санатории и к нам прибегала лиса, длинноногая такая )))) мы ее сосисками кормили
В отпуске когда были в средней полосе, там да, встречались они, к дороге выходят. . А у нас на Кольском увидела, когда домой возвращались, аж удивилась..:)) ) Даже с регистратора запись с ней оставила..
да, в мелком городке-пошехонье. мельком, и зайца видела, и даже енота, правда дохлого
Чернобурку (молоденькую) , привязали к зоомагазину, а они потом выгуливали.
Много раз
да в лесу видел не раз
нет только в картинках)
Да, у меня на даче в огороде бегала =D И ежи бегают =D
да, в лесу)
Да, на даче видел