Прочие дела домашние
К Вам на улице часто "липнут" всякие странные личности? ))
даа, я очень "везучая" на это))
Анастасия ***
А чего хотят?)))
Ко мне алкашня всякая.
Один от магазина за мной плелся со страдальческим выражением лица и нытьем "дай на пузырек, ну дай, у тебя глаза добрые".
Вроде прилично выгляжу.... может правда в глазах моих все дело))))
В юности более открытое лицо у всех, я так думаю. К такому человеку не страшно подойти с любой ерундой. У меня тоже так случалось. А потом - семья, ребенок, дом-работа, причем на служебном транспорте, по возвращении с работы муж встречает, чтобы вместе по магазинам пробежаться.... Да и лицо уже скорее озабоченное тем, что на ужин приготовить, чем готовностью объяснить на какой кто планете.... Вряд ли кто рискнет подойти. Просто изменилась ваша жизнь, наверное.
Только б попробовали!
У меня вне машины такая загруженная рожа, что от меня и нормальные стараются поскорее свинтить куда подальше )))
скорее вы по натуре добрый человек и это чувствуют и хотят воспользоваться многие- особенно энергетические вампиры
могу сама прилипнуть к собачникам.... не пройду мимо ни одной собаки, чтобы не сказать -- " Ой, какой милый пёсик!!! "....вот такая я странная....
Бывает из числа проповедников церкви, цыган и других всяких странных. Но разговор короток!
Бывает, иногда люди подходят... иногда даже мистические вещи происходят. Однажды я ушла из дома, очень поругалась с родителями и думаю "если бог есть, он поможет" и тут ко мне подходит мужчина средних лет, садится рядом, начал спрашивать что да как, я молчу и он такой "ну ты не переживай. вот пусть все как идет так и идет. это все пройдет" и ушел. я была немножко в шоке..
Ольга Ввввв
значит такое отчаяние на лице было-дядька не выдержал,решил выпытать,а вдруг топиться идёшь.
Мне все время что-нибудь продать хотят, ну и иногда советы по воспитанию ребенка дают, прохожу мимо не отвечая.
Раньше липли цыгане, правда, мне было весело с ними "общаться", т. к. гипноз на меня не действует и они очень расстраивались из-за этого: ) сейчас очень часто просят подсказать дорогу
Ко мне не липнут.
Бывет такое, ну а от меня либо подкол, либо посыл. конечно если люди адекватные и нуждаются в помощи . чем могу помогу.
сколько себя помню, все время ко мне липли подобные экземпляры, я даже стала подумывать о том, что не ту специализацию в медицине выбрала в своё время, столько неокученных осталось))))))))))
О-о-о, вот в юности действительно шагу ступить было невозможно, чтобы что-нибудь интересное в этом плане не произошло ))) Не, цыгане и прочая толпа подобного рода не липли, а вот что ни знакомство, то обязательно оказывалось, что человек экстрасенс или там эзотерик какой-нибудь и все в этом роде. Правда они были адекватные и научили меня многим полезным вещам. Сейчас уже давно таких не видно в моем окружении. Даже как-то тоскливо немножко
У них нет шансов прилипнуть, т. к. езжу на машине)
Анастасия ***
Везуха!
А меня на моем авто ни в офис, ни в магазин... ни в ресторан не впускают...