Прочие дела домашние
А вы сталкиваетесь иногда на улице с подозрительно-странными личностями? То есть человек кажется больным на голову
Вот видела одного не так давно : идёт в лютую жару в чёрной футболке, джинсах плотных и с рюкзаком большим, волосы растрёпанные, взгляд бегает, идёт и кричит «всем дохнуть бл*ать!». Мамашка с ребёнком, что рядом шла, аж отскочила … ещё на остановке видела одного , сидит в грязной одежде мужик и громко рассуждает: «какие ж вы, москвичи ,*уки, какие *уки..». К остановке никто не подошёл)) Ещё вспомнила бабку в метро, у которой был большой пакет набит какими-то досками деревянными и она на весь вагон сидела читала Пушкина , громко и с выражением , иногда хохотала истерично.. А вы последний раз кого со справкой ( реальной или потенциальной) видели на воле, на улице то бишь?
Раньше сумасшедших отправляли в дурку, а сейчас они там не нужны, родным тоже, может даже рады, что такой родственник из дома ушел, вот они и ходят по городу
У нас один паренек странный ходит, от тепла до холодов в стрингах и майке-сетке до колен, и глупо всем улыбается, раньше все думали, что у него какие-то наклонности к эксгибиционизму, но нет, просто с головой проблемы (мать его так сказала)
А еще одно недоразумение ходит в другом районе, уже лет 15 его вижу, постоянно грязный, волосы сальные, ростом наверно метр с кепкой, подсаживается к женщинам в транспорте и предлагает поехать к нему, люди конечно шарахаются и прогоняют его, тогда он обкладывает всех отборным матом , плюется, но из автобуса выходит. Кошмар
Любовь Абрамовских
А я думаю, родные не хотят платить за их содержание в хороших местах.. вот и все.. или нет денег на подобное
Любовь Абрамовских
А бесплатно не всех берут надолго и не нужны они там толком
видео недавно посмотрела из автобуса в городе н, там мужик с ножом воткнул его в горло первой попавшейся пенсионерке, рядом с ним сидела женщина, ещё рядом с ним сидела женщина с ребёнком, встала и отошла вовремя, а воткнул он в женщину что чуть позади сидела. А так -то конечно вижу и на воле и на работе людей со справками. ОЧ много людей обращаются от травматолога, исключить чмт, с историей--шёл-шёл--вдруг прилетело бутылкой по лицу, избили, есть женщина с тяжёлыми последствиями травмы головы, Стала инвалидом, жертвы случайных нападений. ТЕ не было никаких предысторий, конфликтов. Все это ближе и больше. Чем кажется на первый взгляд.
Деда видела сумасшедшего. Ехала в трамвае, сидел и на весь трамвай разговаривал сам с собой.
У меня четкое чувство, что таких 2 из 3...
Все мы в чем то шизики по-немногу!
Любовь Абрамовских
Ну не скажите. Если человек в реале( не в инете прикалывается) среди людей ведёт себя откровенно странно..ну не знаю..
Не обращаю внимания на психов
Я несколько раз видела в магазине. Худой высокий мужчина средних лет, одет в шорты которые как бы распороли по шву везде кроме пояса. Получается такая дикая юбка. В "юбку" заправлена рубашка которая длиннее и висит снизу. Длинные гольфы и ботинки. Не агрессивный. Нормально общался с кассиром.
Из таких, на которых смотришь и думаешь, "что это было"...
Альфия Батталова
просто хиппует
Я с такими только здесь на Ответах сталкиваюсь.
Любовь Абрамовских
Вопрос про реальную жизнь, а тут много тех, кто намеренно дурку включил - не стоит всерьёз воспринимать
Вы про психически ненормальных написали. А у нас в автобус дедок зашел. На вид неухоженный, в салон проходить не стал, хотя места были. Ехать до нас 10 мин (он на моей остановке вышел). Автобус к нам вниз спускается, три крутых поворота. На выходе дед протянул 100р водиле ( проезд 28р), сказал " спасибо, что собаку не сбил". Где вильнул автобус ещё я толком не поняла, сидела сзади и не видела...Вот такие дедки. А водила взял...как то фу...
Сегодня видел, он мне крикнул сзади, мол, эй, угости сигаретой если можешь, потом молча взял, посмотрел странным тяжёлым взглядои, никак не выразил признательности, как робот отвалил
На улице иногда, на работе каждый день
Анастасия Максимова
на работе каждый день в зеркале да?
Крайне редко вижу подобных личностей, могу припомнить разве что пару случаев, да и в тех причина безумия ясна - алкоголь.
Любовь Абрамовских
Мне кажется, ещё нариков куку полно
Люди все больные на головы. Они делают и больными других людей (кто ещё несовсем все). Каждый по разному это переносит
Любовь Абрамовских
Мне кажется, реально больной нигде не способен себя контролировать, а относительно здоровый-запросто. А эти ж.. они возьмут и трусы снимут в вагоне метро. Вы такой? Не думаю)
Любовь Абрамовских
Ну относительно пишу, согласен вашей теории, что все больны, но!! Вопрос степени и масштаба
Любовь Абрамовских
Согласно *