Прочие дела домашние

А к Вам на Улице часто Обращаются, чтобы что-то Спросить?

Снежана Павлик
когда вижу, что человек растерялся, я приближаюсь и говорю: "Спросите у меня"....
Таншолпан Www.zakaz93
Лучший ответ
Когда как, летом чаще, зимой все на своей волне обычно)))
Да постоянно, особенно когда с собакой гуляю (значит местная, все должна знать)) )
А у нас столько улиц и переулков, что я и сама иногда путаюсь.
Но если точно знаю, то обязательно помогу, могу даже проводить) )
А один таксист мне выдал "как не знаете где это, Вы же тут живете".
А я ему "как не знаете где это, если таксистом работаете".
По газам и умчался, даже не сказал ничего... .
Обиделся наверное))))))))
Анастасия ))))))
Елизавета Ладно "живете"... Ко мне на работе постоянно подходили и спрашивали, а где тут поблизости банк, почта, садик и т.д., на ответ "не знаю" такое неподдельно искреннее возмущение в голосе: "Ну Вы же ТУТ РАБОТАЕТЕ!!!" Ага, я работаю 10 часов в день, а потом еще по району круги нарезаю в свободное время, чтобы справки желающим раздавать....
не украли проверь ничего у тебя???? а то после улыбнет
Снежана Павлик Нет, не украли! ))))
постоянно.. . иногда сама подхожу, если мне кажется что человеку нужна помощь - старушка, мамаша с коляской, заблудившиеся товарисчи...
Регулярно. Видимо, у меня лицо располагающее, люди не ожидают услышать отказ или грубость. Усугубляется это еще и тем, что я для того, чтобы поехать из дома куда бы то ни было, выхожу на единственную ближайшую остановку, а она находится рядом с автовокзалом и ж/д вокзалом. То есть все приезжающие в город спрашивают, как и на каком автобусе можно доехать до того или иного дома, адреса и т. п. А поскольку работала я до декрета продавцом-консультантом, то уже просто в привычку вошло всем что-то подсказывать))))
Милана Алиева
очень часто. особенно после того момента. как я стала следить за выражением лица, расслабляя мимическую мускулатуру.
нет ))) говорят, у меня на лбу написано "не подходи - убью" ))))
Кстати, да. Наверное, у меня такое лицо, что из толпы выбирают именно меня. Недавно бабушке одной помогала положить деньги на телефон через терминал.
Инна Пащенко
каждый день несколько раз. видимо внушаю доверие
Милана Кошкина
Часто, хотя многие говорят, что у меня высокомерный, оценивающий взгляд.
Чересчур часто) муж грит, у тебя лицо располагающее))) иногда просто нет времени, а отказать как-то неудобно
Вот только сегодня бегу, в банк срочно документы доставить, опаздываю конкретно, в ушах наушники, чувствую, за руку схватили)
Бабулечка-божий одуван на меня жалостно смотрит и спрашивает, где такая-то улица?
А я реально ничего не соображаю, думаю только о своих бумажках, рявкнула, что не знаю, а теперь вот стыдно (((
ко мне редко, только если выхода нет)) )
ибо морда кирпичом)
Бывает.
Guli *
Да, часто! Стараюсь помочь людям,
бывает)) но чаще наоборот=))
Весьма, да и ответить всегда приятно=)
значит вы распологаете к себе людей своим внешним видом.
комне тоже подходят, тоже стараюсь помочь :)