Прочие дела домашние

Помните как звали вашу первую куклу?) ) Ну или мишку?)))

Не знаю какая из всех была первой-у меня их было ОЧЕНЬ много разных... Не играла в них почти... Вот Мишку помню-сестра из Англии привезла, она старше была на 20 лет... Вот его мы с ней вместе назвали Майкл Павлович...) Имя-потому как англичанин, отчество как у дедушки..))) Серо-голубой мех, мордочка, и лапки-телесного цвета фланелька..) Всегда спала с ним... Потом мама его кому-то отдала... Жалко... (((
Галя Мазуркевич
Лучший ответ
Ульяна Пушкарева Добрый день)))
Мишку просто Мишка, коричневый такой был, мой любимый.
Потом я его случайно клеем облила, испортила, маман его выбросила.
Я рыдала, для меня это было трагедией.
И две любимые куклы, блондинка с короткими волосами Наташа, брюнетка с длинными волосами Катя.
Над их прическами я конечно очень потрудилась, у Кати в конечном итоге было криво подстриженное каре)
Помню. Нонна, мне казалось. что это самое красивое имя!
Мой первый мишка жив до сих пор)) ) Его никак не звали, потому что подарили мне его сразу после рождения)) ) И я, соответственно, не могла его назвать)) )
А единственную свою куклу я попросила у родителей в 8 лет)) ) До этого играла исключительно в зверей)) ) Звали куклу Надя, как мою маму)))
Оля Зюзина)) ) так звали какую-то ведущую по телеку) ) но это не парвая кукла, а самая запомнщаяся)
привет!
Не знаю как насчет первой, но первую которую я назвала звали Рита. Мне почему то очень нравилось это имя и я хотела чтоб меня там звали. Потом всех остальных звали Наташами, пока у меня сестра не родилась и я не уломала семейный совет назвать ее Наташа :-) Мне казалось что это самое красивое имя в мире! Вот думаю сеструха мне благодарна или нет :-))))
Nежnее Яd@
А у меня была пушка (она снарядами стреляла), вот ей я лупил по солдатикам, захватывающие зрелище !!))
Ульяна Пушкарева Привет, Андрей))
У меня их сразу 9 было (больших) Какая первая была не знаю. А самая любимая была Таня. При том были 2 эдентичные куклы. ну близнецы прям. Одна Таня. другая Аня, Аню я почему то ненавидела, она у мну всегда плохой была. а Таню боготворила))))
да помню.... кукла Катя.... у неё были косички с синими бантами и закрывались-открывались глаза....
Настя Надина
Кукла Зина.
первую не помню, но помню была кукла Алиса, назвала я ее в честь героини фильма "Гостья из будущего", мне казалось, что она очень на нее похожа.
Стелла... а ещё утёнок у меня был... просто утя, это наверно единственные игрушки, которые я храню до сих пор, как память о детстве....)
Анна Зуева
кошка Кика
Немка. Это была очень редкая немецкая резиновая кукла. Почему то я ее так и назвала-Немка.
Яна Буркова
Оля.
Моя первая кукла была больше меня - звали ее НИНА ))) И бабулю мою зовут Нина)
Наталия .......
я помню, что моих кукол никак не звали. Они все мне были дочками. Кроме Барби.
Машинка была. А из этих зайка Зая. Кукол не было. На дух не переношу
M.
Mikutza ...
я своим игрушкам имена не давала
первую куклу не помню. но любимую куклу звали Наташа. она у меня до сих пор. этой кукле уже 23 года )
не помню )))))) ужас какой!
Н)
Надежда )
Кукла Соня.
Дарья Рубцова
У меня была собачка (живая ) Кнопка) я часто говорила "Кнопка, иди к себе на матери"
Как слышала, так и говорила)
честно - не помню!))) )
У них, по-моему, вообще имен не было.. .
Года в 4 мне купили личную куклу (у нас с сестрой всегда все игрушки были общие) - за то что я не плакала, когда анализ крови брали. Это была огромная кукла с меня ростом, но её вроде тоже никак не звали.
После 5 лет помню кукол по именам, но они - "не первые")))))
Майя Кучик
Помню! Медведь Тимофей и кукла Мариша.
У нас с сестрой-двойняшкой было четыре куклы (это поначалу, потом стало больше) , так вот их звали Наташа, Света, Люся и Зоя.
Анна Ершова
аха) ) у меня Ванька был
катя))))
Madina Nurlanovna