Обольете проходящего мимо Вас Принца, спешащего на свидание при полном параде ...
С цветами, на коне ...
... )))Водой из нечаянно выскользнувшего из Ваших рук ведра ?
... Вроде бы и виновата, но ...
;-) Неловко же отпускать Принца ...
В таком виде ...
Навстречу его счастью !
...))) Добрый вечер, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Дамы, что Вы будете делать, если случайно ...ни в коем случае не специально +++)))
будем считать тогда, что Принц уже пришел))))
и ЧЕМ я его оболью "случайно"?.. если только... обоссу =)
Ой... сестра... был у меня такой случай::) )
В глубокой молодости::))
Так если коромысло сломалось, я не виновата.
Мокрым пойдет!
Отмывать в ванну поведу)) ) Если Принц симпатичный)
Прозаично так спрошу-так он все-таки проходит, аль проскакивает?... а если скачет, то чего ж так медленно, что я его умудряюсь облить?... вот-вот.... пусть с такими темпами и скачет дальше-как раз успеет обсохнуть... а мне Принца поживее нужно...)... и потом-каким макаром я его облить то смогла-неужто Принц карманный?
Эх ты растяпа, свое же счастье проворонила !!!))
Жанна Седых
Скорее наоборот::))
вероятно, он уже встретил это самое счастье с ведром!
Это ж знак!! !
Надо его пригласить пройти.. . аккуратно (не подглядывая пока он будет переодеваться ) - предложить ему халат :)
выстирать, высушить прЫнца!
Чаю горячего предложить с ватрушками (как чувствовала, напекла).... или же.. .
он же на встречу счастью ехал? наверняка и конфЭты есть, и винцо.. .
искренне посидели, вкусно поговорили ))))))) (бесит меня эта реклама) )))
Это ж знак!! !
выстирать, высушить прЫнца!
это ж как оно должно выскользнуть, шоп принца на коне накрыть???? чо, земное притяжение отменили?)))
Так если там реально прЫнц, я могу и специально облить, чтобы никуда не ускакал!
мля.... я че типо гигант и дотянулась до коня с принцем да еще с ведром.... я лучше за ногу его стяну ...)))
Во. во - за ногу с коня и бегом в ванну и спинку не забыть потереть, и нафик ему те прынцессы, когда рядом такая заботливая и нежная
Мдяяя.. . Грибочки не те попались?? ? ))))
Предложу ему раздется и привести его одежду впорядок, а там. вдруг его счастье ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Да представила картинку))) ) я метр пятьдесят прыгаю с ведром что бы облить энтого прынца, а он от неожиданности мне сверху этим букетом хрясь а если у него бутылка))) ) А с балкона и лестниц я воду не выливаю)))) ) так что не видать мне энтого прынца))))