Прочие дела домашние
Должна ли женщина грустить если при разводе получила 2 млн и алименты в 40 000???
Развод - это крах. Всегда. Миллионы утешут только того, кто не любил
если любила - будет грустить по-любому. хоть за все сокровища в мире...
Ну. . 2 млн и 40 тысяч очень быстро потратятся.. .
Но разве дело в деньгах?) )
Я бы грустила.. .
Все-таки родной человек... много пройдено вместе.. .
Я со своим в этом году ровно пол моей жизни.. . Это и грустно, и страшно одновременно)
Если судьба прикажет разводиться, уже толком и не помню.. . как без него жить ((
Но разве дело в деньгах?) )
Я бы грустила.. .
а говорят это чувство не купишь за звон монет ) весь розовый мир - фейк :D
Нет потому что могла и не получить... был бы муж сволочнее-просто перекинул бы деньги на другие счета.. так что не подкопаешь и все-нет ничего.. гол как сокол-и не докажешь
и вместо 40 штук давать двести долларов-на еду хватит же ребенку
Конечно! Что получила не 10 млн!))
она быстро утешиться
Конечно, должна! Ведь могла остаться и при миллионах и при муже! А, так "разбитое корыто"!
ну только если она рада этому разводу
Любой разрыв - это грустно. Не потому, что жалко мужа, а потому, что всё так вышло. И деньги роли не играют. Со временем всё встанет на свои места. И будет другой мужчина, который затмит это чувство.
Женщине всегда мало, так что будет грустить, что не 20 получила.
Думаю что будет грустить, особенно кога видит бывшего ноой женщиной. "Как так типа мы только расстаись а он уе с другой, ведь встречались так долгоа расстались недавно... забыл уже типа смешно, но реаьность. Женщины странне смешные существа- эгоистки
Если есть чувства, то деньги не причем!
да, чисто символически