Прочие дела домашние
Еду в эл-ке, все места заняты, стоят женщины... Знаете почему не уступлю? Потому что сам с 6 утра на ногах, и не разу за ден
а это твое дело, и комплексы твои персональные. думаю, что женщины и не заметили, что ты не уступил, а ты вон как мучаешься, что аж пишешь здесь))
они тоже с 6 утра на ногах. НО я вас не обвиняю. Ваше право уступать или нет. заплачено у всех одинаково что называется. Только чем дальше---тем больше. И каждый за себя. кто успел тот и сел. И на остальных всем наплевать. Завтра у вас (не дай бох) сердце защимит--а женщины будут сидеть и не встанут, потому что им не уступили когда они с 6 утра на ногах ехали стоя). Я видела недавно как все сидели, подростки -парни, мужчины, а перед ними стояла молодая худая девушка с ребёнком на руках, её бы саму надо попридерживать, никому в голову не пришло подняться (только после моего рыка встал мужчина лет 45). Страшно что эти парни чьи -то потенциальные женихи. они будут отцами и они будут всегда такими гандонами. Стариков учить уже поздно. Вобщем, все рано или поздно столкнутся с пофигизмом окружающих
да.. только не нужно оправданий.. ты ж не под надписью "для пассажиров с детьми и инвалидов " расселся... и за билет думаю так же заплатил.. . ну и с места надеюсь никого не спихнул....
Некоторые тетеньки "перестоят" любого мужика, они только прикидываются немощными ))))
Так что не переживайте ))))
А у нас ведь РАВНОПРАВИЕ.
Так что все правильно
Да, мельчает мужик (( Печально ((
Я не поняла, ты похвастался или пожаловался?
Оправдывает
Есть такое выражение:
И чё?
Ну хоть на коленки возьмите: -))
да.
мы все люди.
я бы обиделась, если бы мне уступили:
я не инвалид и не дряхлая старушка.
мы все люди.
я бы обиделась, если бы мне уступили:
я не инвалид и не дряхлая старушка.
Ты даже представить не можешь -как твоей маме тёте или, жене беременной не уступят, какого им, приятно смотреть на плоды хамского отношения. Я еду в электричке 5.06.И сижу я только дома, весь день бегом, хорошо дома сын помогает и даёт время хоть в инете посидеть. А ты и домой наверно гордый приезжаешь, как же ты же работал-А все остальные????
Не оправдывает. Все устали, ни один вы. К тому же вы придете домой и завалитесь на диван, а женщинам еще скакать целый вечер - ужин, посуда, уроки....
ну и ладно.. все мы люди.
но беременной бы все равно уступил бы... наверно... да?
Вы же мужчина! На колени то посадить женщину можно! Ту, что полегче! И сидите себе, спокойно, без угрызений совести.
Сюда пишешь, значит совесть есть, значит вышел уже давно с электрички. а сам думаешь об этом. Вообщем легче уступить, чем вот так мучаться.
Я тоже часто мучаюсь подобным вопросом находясь в электричке, но у меня для себя иное оправдание-"Их много, место одно, на всех не хватит, а выделять из толпы кого-то определённого немогу они все женщины! "
Женщины и постоят, пожилым надо уступать!!!
Нет. Ты слабак.
Наверно оправдывает, но все равно вам стыдно...
Ого, как тётки переполошились) )
Впечатление, что только они устают, а мужчины-этакие терминаторы. Сами-то часто уступают свои места кому-нибудь?)) )
Лично у меня сидящий в транспорте мужчина бурления говн не вызывает. Пох как-то, честно. Я не инвалид и не старушка, чтоб требовать от посторонних заботы о моей персоне.
Не расстраивайтесь. Вы-типичный представитель нынешних мужчинок. Вас это оправдывает)
Нет. Вы же мужчина. Ведь не исключено, что женщина, которой не досталось места, тоже с 6 утра на ногах и еще ни разу за день не присела. Но она женщина, а вы мужчина. Вы сильнее физически. Вы сильный пол! ) На кого же нам, женщинам, надеяться, как не на вас, сильные мира сего!)
лучше покажи им свой маленький конец, они поймут и точно пожалеют.
настоящий мужчина всегда уступит - а нюни и козлы всегда сидят!!!