Прочие дела домашние

Женщины, не страшно выходить на работу (на остановку) в 6 утра когда еще темно и безлюдно на улицах??

Нет, у нас промышленный район, люди идут на работу.
Людмила Гатилова
Лучший ответ
В 6 утра здесь уже целые демонстрации на работу идут
думаю, это не уютно
для преступника самое то, жертва, которая одна в такое время суток, безлюдность. То что надо. Так что только если уповать на удачу, что в это время в этом месте никому в голову не придёт ничего дурного
Марина Гогуля
Не знаю. Муж уходит в 6 утра. Я- в 10. Разные профессии. В Спб не страшно.
Даша Щукина
Утром не страшно.
А вот вечером после 21.00 я всегда дома сижу, носа на улицу не кажу...
Елена Мыцикова
У нас в 6 утра уже люди ходить активно начинают. Крупный мегаполис.
у нас в 6 утра толпы народу уже на улице, на остановках, в метро. безлюдно часа в 3-4 только
Нет, не страшно. Чего там бояться? Если кто-то и встретится, то такое же как я, идущее на работу
Лилия Косачева все. завтра выйду без страха на остановку! может не убьют.
В Москве даже раньше 6 утра толпы народа к метро движутся
Наталия Томина
Лилия Косачева а я в самаре. в 6 утра никого ..
ко мне нельзя утром подходить, я нервенная))) особливо на остановках)))
Ни грамма не страшно. Машин много и люди на работу идут
Инга Пацация
Женщины в это время еще сладко спят
Elmira Bukai
так все на автопилоте в это время..))) чего бояться то... медведей-шатунов?
Лилия Косачева маньяков . и отморозков!
а как долго добираться ?..Что вообще открыто в это время? мне к девяти...
Лера Левина
Я еще сплю в это время. А что страшного? У нас хоть ночью ходи.
Мне однажды пришлось идти с работы в 5 утра летом, до остановки, 2, 5 км по промзоне. Такси не ехало (хрен к нам кто туда едет...), а мне уже очень хотелось лечь спать не на работе, а все-таки дома. Поэтому я пошла. Ничего, не страшно. Птички поют, кузнечики стрекочат. Каждая мышка или кошка в кустах кажется маньяком))) Но дошла живой и здоровой.
А уж в 6 утра на остановке в городе...
Ася
Лилия Косачева это просто повезло
Нет.
Мне нормально
@@@ (((***)))***
Меня у дома забирает автобус служебный. Если нет, то еду на машине.
Наталья
В это время народу уже полно. В метро идут, собачники гуляют, дворники метут.
I Love _Sun.........
нет
Ирина Федулова
У нас круглые сутки все освещено, люди ходят, аптеки магазины работают.
возле меня полно людей, которым также страшно). и у меня есть баллончик, который иногда я беру с собой.
Ну хз, мне нормально. Вот что реально пугает, так это холод
Наоборот, люблю это время. Нет суетящейся толпы, тишина. не страшно.
Лилия Косачева балин .. а мне без суетящейся толпы СТРАШНО
да не особо, вроде. хотя когда как, переменчивое состояние. а вообще какой-то странный вопрос честно говоря
Почему только женщины?
Лилия Косачева что за мужики которым страшно выйти в 6 утра на улицу!!!!