Прочие дела домашние
Является ли ожирение лучшим способом избежать изнасилования?
Тебя я точно изнасилую если встретишся в моей жизни.
Насилуют в основном гастеры а если эти твари кошками не брезгуют то ...((
О. сомневаюсь я, сомневаюсь.
Ни возраст, ни вес к тому не преграда.
Ну, а насилия опасаясь,
Толстушка скорее будет наградой :-)
Ни возраст, ни вес к тому не преграда.
Ну, а насилия опасаясь,
Толстушка скорее будет наградой :-)
лучший способ избежать изнасилования - рост 180 и бита в руках....
иногда и усы не помогут
только по обстоятельствам - если бы я был насильником, что не упаси Господь))) , то из худенькой и жирненькой выбрал бы первую.
Моей подруге лишний вес не помог. Спасибо прохожему, спугнул...
внутренне ты желаешь этого)))))) , печалька
смотря какой длины ноги :))))
О госпади.
Наблюдение со стороны: любителей пышечек больше, чем любителей двух метров сухостоя. А вот бита в руках - это тема. А еще был случай: мне пришлось большой арбуз купить и переть его до самого дома, чтобы один идиот отвязался и больше не подходил
Не ходите туда где это возможно с большой вероятностью. Будеш пьяная по барам таскатся и сбудутся ожидания
Усы точно являются.
нет, от быстрый бег....
нет, если насильщик возбужден то ему плевать жирная или нет) ожирения является самым лучшим способом отталкивать от себя симпатичных мужчин. лучше следи за собой в спорт зал ходи) потом сама сможешь изнасиловать этого насильщика. ахаха)
не сыграет роли вес)
нет, многие любят толстушек )