Я ужасно нелюбила когда мама под шапку платочек мне надевала... (ну как же, вдруг ушки надует)....))) )
А злостные колючие рейтузы.... И попробуй не надень... -Гулять не пойдешь.
Вот сейчас красота - какие комбезы классные на детей, спортивные костюмы, обувь.... А я ещё валенки с галошками застала))) ) А что? - Очень славненько, когда снежок то тает))))
Прочие дела домашние
Доброго всем вечера!! ! А какая у вас была самая нелюбимая в детстве одежда? +++
Я валенки застала, галоши все время в сугробах оставляла. Мама ругалась, брала совок и шли вместе искать, находили далеко не всегда)) ) Не любила до ужастев шаравары с начесом. Почему - не знаю)) ) Но вообще когда зимой с прогулки приходишь, картинка еще та: пальтишко драповое все в снегу и им же уже пропитанное, на рейтузы те колючие снег вообще наклеивался намертво, соответственно сырые однозначно, и валенки эти дебильные, но в них зато тепло было)))
Та одежда, которая мне мешала быстро бегать)))
Вот и у меня, как и у Вас + шарфик, который мне бабушка повязывала до глаз. И колючая вязаная шапка. С тех пор ни шарфики, ни шапки не ношу.
тоже платочек под шапку, честное слово: -)
Гольфики и платье под эти гольфики.
А ещё шорты не любила, ну как мальчик в них была.
Меня ещё постигли, "паж" сделали.
Вообще капец, как меня это убивало..
Меня ещё постигли, "паж" сделали.
Вообще капец, как меня это убивало..
Рейтузы.... фуууу.. .
Варежки... фууу... .
Платочек... фууу... .
Летнее платье под зимнюю куртку - ДА!
Но нельзя... (((
Варежки... фууу... .
Платочек... фууу... .
Летнее платье под зимнюю куртку - ДА!
Но нельзя... (((
Вся. Мама в детстве меня ужасно одевала .Во первых потому что особо одежды не было, а во вторых маме было насрать. Я помню, что я ходила в грязных колготках в сад и ужасных платьях. И мне однажды медсестра в саду сказала, что неужели твоя мама не может постирать тебе колготки? Мне было ужасно стыдно. В первом классе я уже сама стирала себе колготки и воротнички к форме. Сколько себя помню, мне очень хотелось красивые шмотки. Я мечтала о варёнках и о дублёнке в детском саду. Потом в начале 90-х мою маму повысили, она стала нормально зарабатывать и стала давать мне бабки на шмотки . Вот тут начался мой звёздный час. Помню тот день, когда я была в 9 классе и мы с матерью поехали и купили себе дублёнки . По тысячи долларов каждая. Плюс очень хорошие сапоги . Я пришла в школу . Как королева и в последних классах школы одевалась лучше всех. Если у кого то появлялась в классе дорогая вещь я приходила устраивала матери концерт и она давала мне бабки на вещь лучше.. .
Сейчас всё изменилось. Ни кого не чем не удивишь. Плюс я растолстела, а на толстых нет красивых вещей (((
Плять ща буду плакать.. . Осенью мне всегда хочется новую шубу...
чулки ((тогда колгот не было....
я всё любила, хоть и обноски )
Выходные платья)) ) У меня их было два... Такие колючие и противного красного, а другое-желтого цвета... Это мои первые платья, которые я помню, года 4-5 мне было...:)
синяя школьная форма
У меня такой не было, мы с сестрой всегда ходили самые нарядные, даже в 90-е, когда хлеб по карточкам давали (мама нам перешивала)...
Ужасные синие рейтузы.
не любила платья предпочитала брюки и терпеть не могла когда нам с сестрой покупали одинаковую одежду
колготки и рейтузы ( особенно из ангорки!!! ) )
шапки и шарф
Да практически вся, которую заставляли носить родители!
Колготки под штаны!!
Колготки