Прочие дела домашние

какая у вас была самая нелюбимая одежда в детстве??

Лиза Таран
Пальто терпеть не могла)
Алина Бетина
Лучший ответ
Вся зимняя, это шапка, пальто, сапоги.
Я ее и сейчас ненавижу вместе с зимой, целый час эту одежду на себя пялишь.

Меня еще мама вела из детского садика по дичайшему гололеду, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".
Алиса Лебедева
Ночная рубашка. Мне в майке нравилось спать. С боем на меня мама одевала!
Галина Роговая
Коглотки, в которых еще заставляли в садик ходить
Марина Ноль
Шубы ненавидела, у меня две было: кроличья, тяжелая такая, дубовая, и потом еще искусственная появилась, тут уж я характер проявила - ни разу ее не надела, мама огорчалась, помню...)
фигурные коньки
Елена Шабарова
Алиса Лебедева Я на них не то что кататься, а встать панически боюсь.
Жесть!!! (((((
носки и варежки ;-(((
одно ростоянно сползало, а второе терялось
А*
Айнура *******
Школьная форма! Кто помнит - коричневая с чёрным фартуком - пережиток, я так думаю, доревлюционных гимазических форм. Ещё чуть не каждый день надо было новый воротничок пришивать! А особые "понты" - ещё и белые манжеты, те так точно каждый день, но у меня на это терпения не было....
Арина Голубева
Ширяева Надежда локти у меня протирались почти сразу на этой ткани, там еще ткань была самая дешевая всегда ) А у дочери мэра города платье было из хорошей ткани и сшитое в ателье и мы все это знали ))
Рейтузы ))
Ирина Грошевик
Лосины
Formalin .
Резиновые сапоги и шапка
Ryou Katsuragi
Шерстяные рейтузы из верблюжьей шерсти! Это ж надо было такое придумать! А еще когда нас фотографировали в садике фотограф отчего-то решил что кофточка одной из девочек будет фотогеничнее всех остальных. Ну и отобрали её у девчонки и на всех по очереди напяливали. . И хозяйка кофты плакала, и мне неприятно было чужое надевать. Ненавижу этот снимок. Школьная форма- внушала уныние и обреченность одним своим видом. Только манжеты у нас были не в виде "особых понтов", а обязаловкой и проверяли каждый день, чтоб белоснежные были.
Вельвет.
колготки, которые собирались на коленках... Мне надо было, чтоб как по струночке на мне сидели. Вечно их тянула чуть ли не до шеи...
Колготки. были красивые очень, но колючие
колючий свитер.
Ирина Балашова
Как-то не помню нелюбимую, мне мама не покупала то, что мне не нравилось. Зато помню самую любимую: это было пальтишко такое вельветовое, мама его называла "гуляльное". Я в нём ходила только во двор гулять. И я абсолютно точно знала, что в каком бы виде я не пришла домой, мне за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. В то время, как мои подружки страшно боялись испачкаться, потому что их мама ругать будет. Своим детям я тоже "гуляльную" одежду выделяла. Во дворе надо играть, а не по струночке ходить.
Svetlana Umansky
Шуба, плащ, зимняя шапка ангорка.