Прочие дела домашние
А как вы согреваетесь в холодной квартире?
У нас дома сейчас, как и у многих ответчиков, совсем не жарко, Лично мне согреться не составляет особого труда. Постирала кое-какое бельишко, развесила, сняла уже высушенное, погладила. Пропылесосила, духовочку с курочкой включила, на плите что-то отварила-пожарила, младшего искупала и с ним же поиграла в "догонялки", полы помыла. Уф, мне уже жарко!
У нас тепло)))
Я все окна закрыла, оделась тепло.
Блин, на улице жарче чем в квартире.
Сижу и трясусь сейчас. Надо тепловентилятор достать.
Кондиционер с обогревом для этой цели у нас.
У нас не холодно. Замерзну-включу 2 обогревателя.
навдевываюсь как капуста, руки под горячую воду сую и чай горячий пью)) ) от обогревателя голова болит
обогревателем
Алкоголем и сексом. Одновременно - больше эффект)
я не мерзну
Свитерок шерстяной надеваю и хожу как живой...
а у нас сегодня было +26..
Ну, конечно обогревателем,, а чем больше?,,, Другие есть варианты
Да, конечно обогревателем,,,, у тебя есть другие варианты?
обогревателем
напукиваю тепло..))
Вообще-то одеваюсь потеплее. Но такого почти не бывает, потому что у меня в квартире практически всегда тепло. Может быть даже чересчур.
сексом
Простые движения.
печкой. зимой у нас тоже холодно)
объятиями любимого мужа)))
почаще готовлю в духовке и огонёк делаю маленький, чтобы подольше готовилось ; почаще пылесосю и глажу без пара ; одеваюсь потеплее - так что пока нормально, хотя бесит - почему сначала надо всех заморозить так, чтобы дети ходили с соплями, ждут какую-то среднесуточную температуру ( чушь какая то) , а потом включают В этом случае завидую тем, кто живёт в своих домах.
Укутываюсь в плед, включаю обогреватель, обнимаю своего кота =)
кофе