Потерять мужа, думать что у нее семья
Хотя это не емья а иллюзия
Знаете как говорят - ссы в глаза, все божья роса ...
Почему некоторым проще врить в то что хочется верить а не посмотреть в глаза правде и наконец избаиться от гавнюка! Который унижает ее, обманывает, вытирает ноги ...
Это лечится???? Чем ???
Прочие дела домашние
Что заставит женщину (и меняются ли такие люди вообще) наконец поверить в горькую правду нежели дальше из за страха
Это самообман из-за неуверенности в себе - лечится это психологом)))
А вы за чью жизнь переживаете-то? Я понимаю, что не за свою, сами-то вы бы уж эти проблемы давно решили, правда?
Из-за того, что муж давал деньги на еду и полностью обеспечивал нашего общего ребенка, терпела его выкидоны довольно долго - пока дитятко не доросло аж до 14 лет. Ушла потом - терпенье кончилось.
Elena Kozubekova
Не пожалели что так долго терпели? Любили наверное ве таки?)
Галина Гугина
да уж! бесспорно , женщина-сильный пол!
Это не лечится.
Таким ничего не объяснить, ничего не втолковать. Они живут в мире иллюзий.
человеки не меняются по жизни-как ты замуж выходила за говнюка то?
Женщине ТАК легко жить. Не надо напрягаться.
С потерей мужа придется делать все самой.
Самой зарабатывать, самой воспитывать и т. д.
Женщина выбирает стабильность, жертвуя собой... своей гордостью.
Ей проще, позволить, что бы об нее вытирали ноги, чем взять свою жизнь в свои руки.
А заставить ее ничего не может, пока не дойдет до точки. Окончательно не потеряет уважение к себе. Пока от нее останется только оболочка и больше ничего. Пока не деградирует как личность.
Или пока муж не выбросит ее на улицу... за ненадобностью... как использованный презерватив...
ничем это не лечится, люди живут так десятилетиями.. . на людях - все в идеале))))))) ) а потом - вперед ногами на кладбище выносят
Это личный выбор самой женщины. Может быть, её устраивает жизнь с таким мужем больше, чем одиночество.
не лечится. это, обычно, завуалировывается самообманом.
лечится)) )
пока у нее не будет хорошей работы и другой "ОПОРЫ"!
У всех по разному
Вот и я у некоторых об этом спрашиваю. А они обижаются.
Видимо, быть одной - хуже, чем быть битой и обиженной.