Прочие дела домашние

Что Вам больше по душе, лесть или горькая правда о себе?

Таня Ремшуева
Лучше горькая правда (какая бы она не была) чем сладкая лож.... просто лучше чтоб сказали все в глаза сразу, а не за спиной всем какие то гадости, а тебе льстили....
Ирина Евсюкова
Лучший ответ
лесть мне не приятна, а правду о себе всю я знаю сама
Правда.
кому лучше от горькой правды? Я вообще у Карнеги читала, что человеку НУЖНО создавать хорошую репутацию!! ! и когда мне муж говорит, что я хозяйственная, я сразу убираюсь в квартире!!!!:))
Всю правду я сама себе умею говорить.. . А от лести мне дискомфортно. Значит - обе не нужны - из чужих уст!
Лесть конечно приятней
Тебе подносят чашу? Пей до дна!
Напиток правды горек? Пей до дна!
Лишь разглядев свое лицо на дне бокала,
Оценишь вкус напитка ты сполна
Таня Ремшуева Спасибо Вам....верны Ваши слова....
а какая разница если лесть чуешь за сто км... и так все понятно будет.... тока поймешь что за человек стоит перед тобой)
ПРАВДА!! ! Однозначно правда! Слишком много лжи в этом мире. Ненавижу ложь. Я самокритичен, так что о себе могу и плохо сказать. Ну, скажем действительность, без украшений или изменений.
горькая лесть
хорошо когда лесть, но ещё лучше правду услышать какой бы она не была, на то она и правда
Елена Иванова
у каждого свое правда
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, т. к. маленькая ложь пораждает большую, а она разрушает все.
Таня Ремшуева Совершенно с Вам согласна....
Лесть и правдой
Ни то и ни другое.
лучше правда!
Мы всегда создаём себе иллюзии и верим в них, живём ими.. . Конечно для слуха лесть прекрасна, но для души это обман.... Как бы там не было правда-есть истина....
уж лучше горькая правда
правда лучше будешь знать как не стоит поступать
Сладкая лесть и горькая правда. без них трудно прожить. поэтому и то и другое
смотря от кого слушать и то и другое...
лучше уж горькая правда, чем сладкая неправда