Прочие дела домашние
Вы когда нибудь пробовали отдохнуть от своего мобильного? :)
Еще лет двадцать назад далеко не все знали о существовании сотовых телефонов. Сегодня отказаться от мобильной связи по собственной воле – по меньшей мере неудобно. Но что, если попробовать отключиться на время отпуска или хотя бы на выходные? Можете это сделать? И не поглядывать на него каждые пять минут с мыслью "А вдруг мне сейчас звонят? "
Пробовала - больше не хочу)))) ) Выходной, отключила мобильник, стационарный.... так все поперлись домой))) ) предварительно всех родных переполошив.)) ) Муж с охоты на двое суток раньше вернулся - все мои планы попортив))))))
Мне нет в этом необходимости потому, что я и не напрягаюсь с ним)))))) )
Отдыхаю по ходу)))
Да и не так страшно! на даче не было света и сел аккумулятор--таки и ничего!! ! спокойно переждала эту ситуацию
Ну, я отдыхала от него лет 30, пока их не было.
А я и не поглядываю, у меня два сеанса связи в день с мамой - утром и вечером, в определенное время, и два с дочкой - дошла до школы, вышла из школы. Все. С мужем не созваниваемся или крайне редко при острой необходимости.
я на выходные звук на телефоне убираю и включаю в понедельник утром. переодически проверяю кто звонил и перезванваю иногда.
от телефона нет, а вот от жены да
Выше моих сил))

запросто. Летом уезжая на дачю так и делаю. Он просто напросто у меня там не ловит. а бегать каждые пять минут в поле ловить сеть как то неохото.
У меня ни так много друзей, так что особо не переживаю без телефона.
(Все, кому нужна буду, всё равно будут осчастливлены моим вниманием.)
когда дома муж -мобильный отключаю.
Когда уезжаю на дачу-выключаю. когда хочется рано лечь спать тоже
мой телефон месяц лежит не заряженный, вообще мне без надобности.
с подругами и родителями общаюсь по скайпу.
Я то могу запросто а вот люди потом начинают очень сильно негодовать по поводу того что не смогли до меня дозвониться :-)
когда выезжаю наприроду пытаюсь выключать, а то не лепо как-то выглядит) идешь за грибами, а там кто с телефонам, планшетами, навигаторами)
это выше моих сил