Прочие дела домашние
Свекровь- и тут лишние слова не нужны)))
.Живу с молодым человеком уже 2 года и все это время терпела его маму, она всегда мне улыбалась в лицо а за спиной грязью поливала, я как то утром проснулась от того что она жалуется на меня, причем на то чего я даже не делала. Я терпела а теперь нервы ни к черту я начала говорить свои недовольства парню, и чувствуется что он уже на потолок лезет от этой ситуации, Высказала его маме и она со мной теперь не разговаривает, боюсь что пока я буду неделю в командировке она настроит его против меня и мы расстанемся (( У кого похожая ситуация, как можно поступить чтобы не дошло дело до расставания P.s Живем в Москве, парень москвич, жутко экономный и по этому жилье снимать не хочет... Живу с молодым человеком уже 2 года и все это время терпела его маму, она всегда мне улыбалась в лицо а за спиной грязью поливала, я как то утром проснулась от того что она жалуется на меня, причем на то чего я даже не делала. Я терпела а теперь нервы ни к черту я начала говорить свои недовольства парню, и чувствуется что он уже на потолок лезет от этой ситуации, Высказала его маме и она со мной теперь не разговаривает, боюсь что пока я буду неделю в командировке она настроит его против меня и мы расстанемся (( У кого похожая ситуация, как можно поступить чтобы не дошло дело до расставания P.s Живем в Москве, парень москвич, жутко экономный и по этому жилье снимать не хочет...
вариант один настраивать его или на женитьбу (будешь иметь какие то права ) ,или съехать на съемную квартиру, вместе вам житья не будет, а вообще пока детей нет, беги от него и ищи другого, может там счастье найдешь
Крепка, видать, ваша любовь, если за неделю можно его против тебя настроить...))) )
Просто забей на мамины поливания, если хочешь с ним жить, в лицо ничего не говорит, радуйся... .
Почему его мать должна быть счастлива от твоего присутствия в ее доме?...))))
А чего вы ждали, что она вас примет как родную? Чужую женщину, отнявшую ее кровиночку? Да еще и не расписаны!
Я прожила со свекровью 14 лет! Она также мне улыбалась, а за спиной неизвестно что про меня думала. Я с ней не ругалась, а решала проблемы по-другому. Говорила претензию мужу, а он разбирался со своей матерью сам. Жаль его, ведь он метался меж 2 огней. НО сил хватило на 14 лет, а потом мы съехали в собственную квартиру. И свекровь сразу перестала казаться такой уж плохой.
крута.. .
сын - экономный.. . ага.. . это по другому называется.. .
маменькин сыночек, а не экономный
Вариантов два
либо уводить его от мамы, чем дальше, тем лучше
либо сразу расстаться, чтобы потом не было больно за бездарно прожитые годы
маменькин сыночек, а не экономный
Вариантов два
экономный? а может скупой, зачем вам это все. если мама и настроит, то вам будет лучше, пусть сейчас, чем через 10 лет все произойдет
Если парень такой экономный-снимай ты квартиру. А свекровь -хозяйка в этой. И придется тебе ее терпеть. Ну а парня своего не надо дергать. Решай свои проблемы сама.
Начнем с того, что она Вам не свекровь, так как Вы не жена Вашему парню.
не экономный, а от маминой юбки не хочет оторваться, фу противно