Прочие дела домашние

Встречали ли вы в своей жизни ясновидящих которые без всяких лишних слов реально знали будущее?

Нет.
Но отцу предсказали точно его смерть и смерть жены его, (причину и возраст) то есть мамы моей. Но это в другой стране было далёкой, южной.
Ася Орозбаева
Лучший ответ
Взрослый человек, а в сказки веришь?
Даже тут на Ответах была Наташка, которая якобы видела вещие сны
както не искал таких встреч. А прогноз -ето не ясновидство
Valentina Priputina
хм... а слова " ну я же говорила" считаются провидческими?
Алена Сливка
Надя Матвеева Именно они! Я сейчас тоже такая же по отношению к дочери.
Да . Была такая встреча в моей жизни . Многое рассказала с именами и событиями .
Да, есть такое
Ж Ж
встречала
не встречала. я свое будущее и так знаю.
Ольга О
В большинстве своем все они шарлатаны, особенно "гадалки" на ответах)
Да
В 90е знал таких, которые не дожидаясь введения виз и санкций свалили из России. Там безработные пособия больше получают чем здесь работающие
Анна Головкова
Это я) ну и помимо меня у меня много таких знакомых
Anna Babylych.
Лариса Кочеткова Вы прям знаете что у других людей будет?
Да, моя мать. Не ясновидящая, но все, что говорила - сбылось. Опыт жизненный, трудности в личной жизни...
Да! это я!
Лариса Кочеткова А вы через экран можете почувствовать сколько мне лет например или где я, чем занимаюсь на кого учусь?
в 2006 году встретила одного такого человека хироманта в Лазаревском - который мне очень точно предсказал начало рецептной кабалы и настоятельно посоветовать не делать суицид, а сейчас по его предсказаниям я жду выход из этой проклятой кабалы
Наташа Минеева
Растяжимое понятие. Можно предвидеть от пустяков на две минуты вперёд и до...
Но вот в Парацельсов и Ванг не верю.
Мне однажды цыганка на вокзале встретилась, мне было 19 лет и я только-только вышла замуж. Прицепились ко мне и давай щебетать, я от нее, а она за мной. Я выслушала ее, дала ей что-то в замен, деньги или ещё что не помню. И что вы думаете, через время сбылось, вот прям сбылось в ту дату которую она сказала. Совпадение? Не думаю. Больше не я конечно не встречала
Лариса Кочеткова А что сбылось? В дату?
Как ни странно (я не особо верю во всё это), но встречал один раз. Все предсказания сбывались в течение дня на моих и наших коллег глазах. В том числе и в отношении меня самого. Долго рассказывать
Я сам ясновидящий. Завтра будет день!
Мой папа когда говорил "не лезь в розетку - доолбанёт"