Прочие дела домашние

Мужчины не должны плакать?

Ира ))))))))))
Стереотип.. Природа одарила и женщину, и мужчину одинаковой возможностью - через плач и слезы "избавляться" от переполняющего горя и печали... .
Однако почему-то решили, что плакать - это удел женщин. Но природу-то не обманешь - в результате общество имеет мужчин, больных язвой, сердечно-сосудистыми заболеваниями, а инфаркты и инсульты случаются у мужчин чаще.. . Вместо того, чтобы плакать, мужчины пытаются заглушить горе или тревогу с помощью алкоголя, тем самым способствуя возникновению еще и цирроза печени.. .
Татьяна Бобылева-Берман
Лучший ответ
Мужчины тоже имеют эмоции и могут плакать)))
Как раз должны. Когда больно, когда плохо, когда теряют друзей и близких. Бедных мальчишек с детства учат быть сильными и не плакать, из-за этого наши мужчины и живут меньше и умирают от сердечных приступов чаще, чем женщины.
Madina Zhanburchinova
Может и не должны но вполне могут.
Они что не люди?
Лучше бы конечно, чтоб это было только по пьяне (((( чтоб небыло даже повода.
Должны!!!! чтож не люди что-ли)
они же не роботы)))))
Ольга Пачина
если у них есть слезные протоки, значит природой предусмотрено, что мужчина, как и женщина может плакать.
Не должны, но могут, даже деревья есть "плакучие", а здесь жиые люди.
Svetlana Vasileva
А что мужчины не люди и что они без сердца и души.
Из-за тупого сдерживания эмоций, у "мужиков" инфаркты чаще чем у плачущих женщин, так что имидж держи если хочется, а в одиночестве поплачь
не должны.. . только мне надоело им сопли подтирать, а самой плакать - некогда....
Не то что бы должны, но могут и плачут, но только так что бы никто кроме жены и мамы не видел, ни дети, ни папа, ни тем более посторонние.
[ Жан ]
Мужчины не плачут
не плачут из-за мелочей, не плачут для облегчения как это делаем мы
мужчины плачут только когда горит сердце от боли, от потерь
мужчины все держат в себе, мужчины сильные
Оля Оляля
Екатерина Фадеева я думаю они не сильнее, просто такой сложился стереотип, что мужчины не плачут, а многие из них наверное от души бы выплакались, если бы общество на это так строго не реагировало.
Оля Оляля не спроста же они сильный пол
они могут ( первый ответ норм)
глупый стереотип навязаный временем, как и то что женщины должни готовить. Вобщем етот глупый стереотип навязался потому что некто из сильной стати не был "нытиком" они всегда внушали чуство безопасности и тп. Вот какой то известный лол ето сказал и вот все так и говорят
Lady Dreamer