недавно узнала что у соседей больше 130 тыс. руб. дог. их выселяют из квартиры... .
на какую сумму в среднем у вас квитанция?
Прочие дела домашние
вы регулярно платите за комунальные услуги? долгов нет?
Плачу ежемесячно, вовремя. Вот только вернулась из сберкассы, где оплатила квитанцию за газ и штраф от ГИБДД, полученные вчера. В среднем, по всем платежкам "набегает" 3,5 тыс.
Обычно оплачиваю в 20- числах текущего месяца
Это для меня - закон!
с нашими ценами на жкх долги нельзя иметь )
регулярно.. раз в год.. кады у них акция "заплатите и ваши пени сгорят"....в районе сотки
С моего счёта сами всё снимают.
Долгов нет. Это первостепенно, потом все остальное.
Я плачу раз в полгода, закрываю сразу 60 000 (+/-) за тюменскую квартиру и тыс 40 за тобольскую, меня ломает на почтах каждый месяц очереди отстаивать. Проблем никаких не было.
плачу регулярно, не люблю быть должной и сидеть бояться, когда меня из дома выселят
У меня только за электричество оплата и налоги. Плачу регулярно. Долгов нет, сейчас переплата за электроэнергию почти в 12 тысяч.
Иногда просрочиваю платеж, а так не люблю быть должна в принципе.
У нас немного, ок. 2500р.
регулярно, долгов нет.
первым делом после получения аванса я оплачиваю ком. услуги.... долгов никогда не бывает.... летом оплата где-то 15 $....зимой с отоплением -- порядка 25-30$....
У нас никогда не было долгов за квартиру и прочие коммунальные
Я считаю лучше во время заплатить чем остаться потом с голой попой
да, всегда! ! ни копейки долга! ! в среднем на 4-4,5 тысячи.. . у нас есть у кого больше 200 тысяч долг, никуда их не выселяют.
Плаитим всю жизнь вовремя, ненавижу долги.
В среднем ок. 5 тыр.
Платим регулярно, долгов нет
да, не люблю долги, всегда всё плачу вовремя.
Да, а то потом НТВ припрется снимать репортаж про злостных неплАтальщиков ЖКХ.
Ну если только за электиричество плачу раз в два месяца, а в остальном регулярно
конечно вовремя, даже наперёд плачу иногда
Не регулярно, обычно раз в 3 месяца. За свет раз в полгода. Пока долговую квитанцию не пришлют с угрозой от электричества отключить)) ) Тысяч по 6-7 обычно накапливается долгов.
Долгов нет, плачу ежемесячно с карты через банкомат или интернет. В среднем 5-5,5тыс
не люблю долги
Да, платим регулярно, нафиг эти долги - не любим мы это дело!
у меня всегда есть долги, но не потому что денег нет. а потому что влом идти платить. Обычно накоплю за 2 месяца и сразу заплачу вперед за полгода...
Да, каждый месяц плачу.
Бывает задерживаю, но не более чем на месяц.