Прочие дела домашние

А что вы и вправду думаете, что любовниц (-ков) заводят ???Я насколько знаю - никто их СПЕЦИАЛЬНО не ЗАВОДИТ...

просто когда дома ОТНОШЕНИЙ уже нет они сама собой на стороне ПОЯВЛЯЮТСЯ....; -)))
Точно. Я тоже не планировала Сами как-то завелись. И отвелись тоже сами...
Марина Сергеевна
Лучший ответ
так и есть когда дома плохо вот ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ И ПОЯВЛЯЮТСЯ!
Ага, как грибы после дождя, бац и появился... .
У меня знакомая замуж вышла, потому что все подружки уже повыходили, а ей не хотелось от них отставать.
А как меняла мужиков, так и продолжала менять, только уже с кольцом на пальце.
~ Анюта
По всякому случается... И от рутинности отношений в семье, и от врождённого кобелизма данного мужчинки, и от того, что жена чего-то не додала.... Но как бы не было обидно жёнам, иногда у нормального мужчины, не кобеля..))) Любовь просто ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Вот и всё...И появляется новая... Не всем дано любить ОДНАЖДЫ...
Яна Линкер
Отношения могут быть дома замечательные, но и любовник может появиться.
Одно другому не мешает.
Natasha Qugirchoq
ну почему, если у жены вечно голова болит?
или муж вечно на работе, дети выросли, а она скучающая домохозяйка
Все пошли, завели кого хотели. А дома мир, дружба и жевачка
Екатерина А
Разумеется, если человек в одном месте испытывает дискомфорт, то будет искать место там где ему будет комфортно. И дело даже не в борщах (как тут писали) , любовницы мозг не выносят, а если отношения с любовницей начинают напрягать, то женатый любовничек и оттуда ноги делает - потому, что действительно нет смысла - шило на мыло менять. Вот и мыкается "бедолага" по бабам....
Ksena Vs
Не всегда.. . По всякому случается )))... Особенно если личность авантюрная, то интрижка на стороне не зависит от взаимоотношений дома.
Мы Здесь
Если дома котлеты горят и борчь не варится, то ЭТО допустимо !!!)))
Жаннат М Т
Они заводятся, как тараканы. Но иногда их заводят, как домашних животных. Чтобы была жена, надо жениться. Ребенка нужно родить. А любовницу можно завести, как собаку.
Яна Линкер А любовницу можно ЛЮБИТЬ,когда жена опротивела,а муж трус и не может нормально прервать ЗАКОНЧЕННЫЕ по сути отношения с "женой"...И такое бывает...Жизнь разноцветная...
так сами же и ответили на свой вопрос..
Ну да- сами появляются)
Если дома нет отношений начинают искать их на стороне. Не то чтобы специально но если раньше бы мимо прошли то когда готовы для интрижки на стороне подсознательно ищут новых отношений.
левак укрепляет брак.
Маша
если дома не лады, то начинаешь смотреть по сторонам и сравнивать со своей жизнью. Вот оттуда и ноги растут - из собственного дома.
Сами собой появляются тараканы. А сучка не захочет- кобель не вскочит
Яна Линкер А сучка ЗАХОТЕЛА вот если??)))Да и кобель ухаживаниями к ХОТЕНИЮ вынудил,это КАК??)))Сучка,кобель...А просто ЛЮБОВЬ-не приходило в голову??)Откуда тогда счастливые вторые и третьи браки берутся?)Случай не мой,сразу говорю.НО!..Никто не застрахован в нашей жизни от прихода нового чувства.И во время первого брака никого друг к другу гвоздями не приколачивают...