Прочие дела домашние

Праздник, это когда на столе ЧТО?

Лена Карпенко
не в столе дело. Бывает и стол завален, а на душе так тоскливо. А бывает пара огурцов, например и стопка, а душа ликует, вот тогда праздник!! ! Главное, чтобы в душе праздник, а стол-дело второстепенное...
Наталья Фоменко
Лучший ответ
Это когда в душе радость и птички поют, а на столе достаточно и чая с тортиком.
Qito Bregadze
Это когда за столом, верные друзьЯ! Удачи!
ох, у меня праздник, когда на столе - я.. . или на кресле.. . на диване там, на полу - да где угодно)))
тортик красивый. . или шампанское...
Evgeniya_Kim_1985@mail.ru
праздник это когда не так важно что на столе, как кто за столом.
N@$Tj@ ~~~~~~~~
Торт!
Евгения Уса
Это когда в душе салют и начхать, что на столе)))
Вообще когда есть, что на стол поставить!
черная икра
не знаю, что НА столе, а ЗА столом друзья! ! )))))
Если Новый год-то Оливье, если Первомай-то шашлык на импровизированном столе на природе, если 8 марта-то розы.... Продолжать?
Оливье, селедка под шубой, тортнаполеон.
нет лиц в салате:))))
G. L.
То, что не готовишь каждый день. Особенное что-то. И настроение становится особенным.
это когда на столе-Я)))) значит праздник в разгаре)))
когда на столе шампанское, свечи и руки любимого )))))))
торт, а у тебя хорошее настроение
Лена Карпенко По крайней мере лучше, чем вчера..
еда водка пиво коньяк друзья торт курица закуски и т. д. если детский праздник то пироженое мороженое пицца газировка
Когда на столе есть все - и по больше, по больше!